Кетхоум

01:40
Онлайн 3

Конкурс

  • Комментариев: 39
  • Рейтинг: 5
  • Теги: :)
Черсенка немного не адекватна, но решила организовать таки конкурс, а када проснусь отмечу результаты:)) Короче небольшая предыстория. Я приехала в Балаково к матушке. Пропустила тренировку поэтому пошла на пробежку. Бегала 20 минут. Потом выровняла дыхание и пошла домой. По дороге домой я зашла в магазин и купила- Два с половиной литра пива Бутылку колы Жвачку Сыр косичку Две пачки сигарет Спички Пакет и Сосиску. Внимание вопрос. Зачем я купила сосиску:))) За первый правильный ответ выдам 500 чО за последующие правильные ответы (если я проснусь когда их будет много) выдам какой нить ништяк:)))

Комментарии (39)

  • 1
    чтобы накормить котэ :3
  • 2
    Накормить собачку или кисю. Флорачка опередила )))
  • 3
    мм да наверн котэ или собакэ покормить
  • 4
    може вообще себя покормить)))
  • 5
    В честь дня шанырака, тундыка и уыка в Казахстане?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 6
    Дать бездомной собачке:) Дать собачке чтобы пройти в какое-то место(домой, и т.п. и т.д.)
  • 7
    потому что ты черс
  • 8
    если исключить вариант кормления и не спошлить)), то может быть себе завтрак приготовить? или дома не хватало сосисок для ровного счета, чтоб позавтракать с мамой? а, кстати, может быть в магазине живет кошечка и ты решила её прикормить?
  • 9
    Ахах Я знаю,Тебе сдачу не сдали,Да? Заставили чо нить купить,а это сосиска Тебе приглянулась:)
  • 10
    Ты решила приготовить себе что-неть:) Запеканку с сыром и сосиской:)
  • 12
    Съесть самой или оставить домашнему животному, будь то собачка, кошечка и т.д.
  • 13
    накормить бомжа? %)
  • 14
    покормить киску бездомную по дороге домой))))))
  • 15
    тебе надо было купить сосиски, но была только одна)))
  • 16
    Кушат захотелось...по дороге слопатьO_o ну или животное какое-нить покормить...
  • 17
    Для этого конкурса%)
  • 22
    Тут есть взаимосвязь: сыр к пиву идёт, жвачка к кока-коле, пакет чтобы всё упаковать и сосиска для того чтоб вкусно поесть: съесть сосиску, запить пивом с сыром и на десерт выпить кока-колу, и после неё жвачку, чтобы зубы не чистить.
  • 23
    После тренировки хочется по-настоящему перекусить и отдохнуть.
  • 24
    Дополнение: две пачки сигарет и спички для курения.
  • 25
    Версия третяя: для родителей или бабушки. Может, мама (или кто-то другой) просила ей купить что-то из этого.
  • 26
    закуска к пиву)))
  • 27
    Photoholic, не воруй мои догадки))
  • 28
    Chersena еще не проснулась? )))
  • 29
    пикник сделать
  • 30
    на завтрак
  • 31
    просто перед магазином было какое нибудь голодное животное... вот сосиска и пригодилась)
  • 32
    ах блин забыла про конкус:) пьяная была. короче flora4ka-winx получает 500 чО за правильный ответ dasha1994 батаррейко Пупсар получают по консерве:))) Да перед магазином была милая черная киса которой я отдала сосиску. Правда она похоже ее есть не стала :) P/S да я снова пью
  • 33
    ах блин Akeyy тоже консерва:))
  • 37
    Черсена, а я в игноре? (((((
  • 38
    пасибо)
  • 39
    Barberry сории, грю ж не адеккватна была:) ща пошлю ништяк!

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.