Кетхоум

03:33
Онлайн 2

ну не знаю)

а кто что будет делать завтра?давайте обсудим)
я сначала в школу,ко 2 уроку,там мы будем играть в карты 3 часа,потом я вернусь домой...хватаю подружку и мы едем по магазинам за одеждой-мне платье и блузку на выпускной,и ей то же самое)аа,мне ещё надо usb купить для телефона новый,я свой посеяла где-то)))
а потом я приду домой и буду маяться дурью...пить квас и есть чипсы)ооо,и делать обж с историей(((
а с 1 июня у меня экзамены...омг,ненавижу экзамены)у меня английский,русский(изложение),русский(устный) и алгебра...о_0
и кажется у меня намечается 3 в аттестате по алгебре(остальные четверки,даже парочка пятерок будет)...хочу сделать куклу вуду алгебраички)
ну я приобрела сегодня шпоры на алгебру,типа если я сдам экзамен на 4,у меня в аттестате будет 4))ща думаю куда я их заныкаю)
а ещё мне завтра придет мой заказ Эйвон))еее)
кажется все...вот пока что и все дела у меня))

Комментарии (26)

  • 1

    жить буду.)
    и не грузись из-за этой алгебры)

  • 2

    давайте обсудим :-)
    я буду на работе работать и курсовую делать...

  • 3

    А я в 7 утра должна встать. А как встать в 7 утра, если может быть еще и не уснешь к тому времени? Так вот, еду с мамой на кладбище, прибирать могилу деда. Надо будет одеться во что-то, что не жалко запачкать, жаль, что нет сапог резиновых:( Потом вернусь домой...и если не будет сил — спать лягу:)

  • 4

    я завтра проснусь часиков в 12, и буду до победного писать диплом) с перерывами на игры в кх и налитие чаёв-кофиёв)
    и надо будет наконец то помыть шкаф и загрузить туда сервизы, а то у меня не кухня напоминает чаепитие сумасшедших из "Алисы" :)
    мдо.. скудненькие у меня планы..

  • 5

    а как из-за нее не грузиться..потом сложно будет попасть в институт,испортит мне эта тройка аттестат...((

  • 6

    Маррия, не смотрит никто в аттестат, теперь только результатами егэ интересуются. да и раньше смотрели только средний балл, и то потом сдаешь экзамены и оценки в аттестате не влияют особо на поступление

  • 7

    результаты ЕГЭ -самое главное.И,пока не поздно,именно те предметы,которые в твой вуз будут нужны,учи.Еще круче — олимпиады по этим предметам выигрывать..
    ой,а ты уже в каком,11?

  • 8

    В 9))собираюсь в 10-11)

  • 9

    иду в школу.. хз чо там завтра будет... грустна все.. потом приду буду рисовать карту по географии, чертить черчение.. первый экзамен через 8 дней, ничо не знаю %) кстати тоже алгебраа %)

  • 10

    В 10 у меня переговоры на маяковской, а т.к. я сегодня пью, машину оставил сразу там. Потом нужно к часу успеть на встречу в Красногорск, с 2х до 3х нужно попасть к врачу, а после этого хотелось бы взглянуть на 3д шрэка. Да, и вечером надо бы по ударным попрактиковацца. Все вроде)

  • 11

    Не, не все, говорят пьянка вечерняя намечаецца)

  • 12

    а я утром купаться, у нас речка теплая, а потом загорать.

  • 13

    иду ко второму, гуляю первый — физ-ру, потом у нас пара французского, сидим в ноуте моём смотрим фотки)))
    потом история Беларуси, слушаем пару докладов (задавали всем, но спрашивать будут с конца, а я вторая по журналу, бебебе)
    потом час информирования, говядя расскажет что в след.году вводится обязательная школьная форма)) ахаах да вот варианты, кто хочет поблевать — http://www.bellegprom.by/sc.php
    надеемся что они на это забьют!!!
    потом отсидим химию и домоооой в комп
    а на пятницу надо б географию хоть раз за год сделать ну лан

  • 14

    два труда — болтаю с подругой, две алгебры — сижу и вникаю, история и литература — отдыхаю, дома — свободная программа

  • 15

    а я сдаю зачет)))

  • 16

    А я встану в шесть утра, или в прловине седьмого, долго буду скулить о том что не хочу на работу но меня расталкают и отправят. Я буду ехать в центр на автобусе полтора часа из которых минут 40 буду стоять в пробке. Потом в центре пересяду на другой автобус и еще полтора часа буду добираться в другой конец города до офиса. в офисе как обычно получу от дира за то что пришла не к 9ти а к 11:30. потом отправлю кп и договор заказчице, отвечу (надеюсь) на письмо заказчика. А далее либо буду выполнять заказ либо сидеть и играть в крокодила или в алхимию. Потом приеду домой (50 минут) переоденусь пойду на стадион побегаю, потом домой ужинать и отдыхать. :) вроде все высказала:))))

  • 17

    в 6 подъем, душ, пробежка, кофе и на работу )
    на работе — работа, работа, работа.
    После работе часик-полтора в пробках, потом ужин и отдых )
    как-то так )

  • 18

    в 7 встану, соберусь на работу, с 9 до 6 работу работать буду, потом приду домой ( 15 минут пёхом, 3 мин. на машине)))) буду готовить квартиру к ремонту — бееее, надо успеть разобрать балкон, снять занавески, разобрать шкафы, снять палас, как можно максимальнее освободить комнату....

  • 19

    Первой пары нет, высплюсь, вторая антропосоциогенезис с куратором, потом — моя обожаемая логика))), потом немного отдохну и делать дздздз. И надо заставить себя зайти в медпункт...

  • 20

    Подъем часиков в 9, собрать мужа на работу (растормошить, влить кофе, накормить завтраком), потом — немного КХ, ещё один сайт, сохранить важную страничку, разбить зачетные вопросы по "Финансам".
    В 10-10.30 собраться на работу, поймать маршрутку или такси, примчаться, выбить аудиторию, собрать в кучу студентов, рассадить их, сбегать за ведомостью и журналом.
    Сбор трофейных шпор, зачет, потом — к белобрысой начальнице за тетрадкой с учетом контрольных — немного головной боли с описью контрольных; подчистка "хвостов" по документам — получить предварительное благословение на отпуск — сбежать домой.
    Дома — КХ, сайт, оккупация мужниного компа ради фотошопства, в перерывах — обед-ужин и поклейка обоев.
    Вечером — приятный вечер с мужем, питькуритьдебоширить, свечи-музыка-романтика.
    Видеть сны.

  • 21

    хмм..только у меня с утра намечается ничегонеделанье, т.е. прогулка по парку. остаётся только проснуться в 9 (точнее заставить себя встать в это время). потом по плану дощипка бакенбард у собаки. если будет не лень, то скататься сдать обувь. и больше ничего.

  • 22

    завтра тепло будет, выползу гулять с детьми, по магазинчикам пройдемся, потом папа приедет повесит новую люстру))) вечером встречу подружку с работы и заберу к себе с ночевкой, муж уехал — скучно, но пиво пить не будем, с утра на спорт...)))

  • 23

    а я проведу еще один день в школе! я забыла сказать нудный день!!! **я , тут школа до конца июня. я наверно повешусь! ведь днюха ж скоро

  • 24

    Поеду завтра, точнее уже сегодня, к первой паре по пробкам. Надеюсь влезть в маршрутку :)
    Перед этим пойду печатать расчетку.
    После первой пары буду искать препода, чтоб сдать долги
    Потом кажется надо сходить по третьему кругу сдать курсовик
    часам к трем надеюсь попасть домой.
    чуть-чуть отдохну и сяду за курсовик еще один) до упора.. то есть пока не сделаю, до утра тоже как вариант)

  • 25

    я сегодня уже на работе буду, потом поеду с мужем в магазин, закупаться пивом, потом буду готовить что-нибудь вкусненькое, хотя нет,готовить будет муж, а я так, прибираться, потому что сегодня к полуночи у нас дома собирается куча мужиков, смотреть хоккей Россия-Канада. Какой для меня будет завтрашний день после всего этого, представляется с трудом...

  • 26

    а я завтра снова буду весь день сидеть в кх...

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.