Кетхоум

12:53
Онлайн 2

э... а хз, как назвать ))

  • Комментариев: 9
  • Рейтинг: 6
  • Теги: из жизни

Сегодня с номера подруги пришло странное СМС, в котором предлагалось купить со скидкой косметику и т.п. Я искренне испугалась, что теперь ломают не только аси О_о
Перезвонила ей на домашний, чтобы для гарантии. Оказалось, это она решила сообщить об акции своим знакомым %)
Ё-моё, у меня подруга-спамер %) Раньше за ней не наблюдалось (( Эйвон — зло! :/

Комментарии (9)

  • 1

    хы, эйвон))
    лет в 13-14 там работала, если это можно так назвать)
    спамить не умела и не умею, поэтому прибыли особо не замечала)
    вспомнился сразу же эдвард руки-ножницы: дин-дон, миссис Эй-вон :)

  • 2

    ой..я свою подругу так и не отучила спамить на почту и на телефон..присылает рассылкой какую-то хрень(картинки,информацию о телефонах(она в сотовой компании работает), какие-то стишки), а на телефон шлет в 5 утра(разница с ней 5 часов, у нее 10 утра) какие-то рекомендации по прочтению книг..это кошмар!!!просила, ругалась, посылала...в итоге не телефон не шлет , а вот почту чищу регулярно=)

  • 3

    ппц подружки у вас %)))

  • 4

    Спросоня, я так делаю ежедневно. Еще и ссылку на кота в каждом письме даю... о_О

  • 5

    OVEshek, вот-вот. Поэтому я с месяцок от тебя вначале почту не получала, Яндекс всё заблочил, зашла случайно напрямую в ящик (обычно так не делаю), а там в папке спам такое творится, добавила с белый список, теперь всё нормально.))

  • 6

    эйвон..наверное зло..трачу кучу милионов на эту косметику..шкаф полный..но меня это радует=))

  • 7

    Ну незнаю-незнаю...мая мама работает в Эйвоне и у них пока такого не наблюдалось *но это пока :D

  • 8

    sakaki-san, это частная инициатива и отличная кстати )) глядишь, кто-нибудь из знакомых сделает заказ ;)

  • 9

    А у нас в классе несколько девочек работают в Эйвоне и других фирмах, всё время таскают с собой каталоги.

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.