Кетхоум

16:52
Онлайн 7

Блог игрока Lirriella

Страница 1

    • Комментариев: 3
    • Рейтинг: 0

    В центре теперь есть завод пластиковых касок, на котором можно получать ЗП 30 чо. 1 каска делается за 7 нч, ее можно выкупить и продать в гос на 50 чО дороже

    • Комментариев: 3
    • Рейтинг: 5

    С новым годом! Кто ещё не видел, в профилях появились ёлочки :)

  • Новогоднее

    • Комментариев: 2
    • Рейтинг: 1

    А давайте в ближайшие дни устроим групповые бои, как в давние времена? ) Новогоднее оружие с большим уроном должно уже приходить, т.ч. новички тоже смогут составить конкуренцию ) Кому когда удобнее?

  • Опрос по оружию

    Народ, у нас сейчас получается, что между 4 видами оружия нет особой разницы, хотелось бы это исправить.

    В частности, изначально задумывалось, что длинное оружие сильнее, но дороже и тяжелее, а короткое — легче и дешевле, но слабее. Так и есть, но хотелось бы эту разницу увеличить. Тогда длинное будет "заточено" под быстрые бои, а короткое — под получение большего опыта (если надеть полную экипировку амуниции, т.к. "одетый" кот получает заметно больше опыта).

    Ну и самое интересное — клыки и когти. Сейчас они одинаковые по сути. Но рот у кота один, а лапы-то две... :) Мы предлагаем изменить когти так, чтобы они били слабее, но сразу в 2 направления. Например, выбирает игрок, скажем, бить вправо, а когти автоматически бьют еще в 1 из 3 направлений по тому же противнику.

    И немаловажный вопрос. Что в случае изменений вы бы хотели сделать с уже накопленными умениями? Мы предлагаем сделать возможным один раз перераспределить их, как захочется владельцу, когда он поймет, что больше нравится.

    Собственно, сабж. Что вы думаете насчет этого?

  • 11-летие игры!

    Дорогие друзья, поздравляем вас с приходом весны, днем кошек и 11-летием игры!

    Мы рады, что вы с нами! Всем, кто заходил в игру в течение февраля — подарки в предметах :)

    В этом году празднование будет тесно связано с управляемыми боями и пройдет не по стандартному шаблону.

    Во-первых, на ближайшие 11 дней у каждого из нас здоровье увеличилось в 2 раза.

    Во-вторых, некоторые предметы временно изменили свои свойства.

    Простые клыки и простые когти стали бить в 100 раз мощнее. Их, как и раньше, может надеть игрок любого уровня. Игроки, заходившие в феврале, получили по 1 экземпляру в подарок. Также их можно приобрести в государственном магазине за чОстки. После 11 марта клыки и когти потеряют "суперсилу", однако, новичкам они могут быть интересны и после 11 марта, т.к. это "золотой" предмет (лишь временно перекочевавший в "обычные" предметы) — усиленное оружие для начальных уровней.

    Также в государственном магазине можно преобрести праздничную Валерьянку-11 (активные игроки получили несколько штучек в подарок), которая полностью восстанавливает всё здоровье за 1 глоток. После 11 марта она потеряет все свои свойства и превратится в тыкву, т.ч. используйте сразу :)

    С праздником! Приятных боёв :)

  • Ёлочки 2017

    Друзья! До Нового года осталось всего несколько дней, а еще вчера обновился недельный рейтинг — самое время наряжать новогоднюю елочку! Похоже, это стало нашей традицией :)

    Правила те же: в профилях игроков вы найдете ёлочку, под ней кнопка "нарядить", по клику на которую появится список игрушек и подсказка, как их вешать. Вы сможете повесить 1 игрушку в сутки всем, кому захотите.

    Ёлочки пробудут до 15 января, раз в неделю 3-х победителей, в сумме больше остальных повесивших и получивших игрушек в течение последней недели, ожидают денежные призы
    (сумма будет увеличиваться каждую неделю), а также особая звезда на верхушку. В конце 3 победителей по итогам всего периода ждет суперприз.

    Под ёлочкой — удобная ссылка, прокручивающая страницу сразу к ёлочке, которую можно давать друзьям, в том числе не зарегистрированным на КХ.

    И не забудьте навестить своего питомца сразу после Нового года! Первые 7 дней всех зашедших в игру ждет шампанское (первые 3 дня к нему также добавится специальный подарок). Да и вашему питомцу будет грустно проводить праздники в одиночестве ;)

    С наступающим!

  • Новогоднее

    • Комментариев: 11
    • Рейтинг: 5
    • Теги: КХ

    Ну что, чувствуется уже приближение нового года? )) Елочку пора наряжать? ) На сколько в этом году запускать, на 3 недели хватит? )
    Может быть, есть пожелания по подаркам на новый год?

    P.s. Ёлочка распакована :)

    • Комментариев: 3
    • Рейтинг: 4
    • Теги: кх

    Т.к. у нас были проблемы с доступом, продлила ПА на 2 дня тем, у кого он есть на данный момент. Приносим извинения за доставленные неудобства.

← Предыдущие