У меня последние недели очень странно отображается страница игры. На телефоне под аватаркой большой чёрный треугольник. Когда пишешь сообщение в блоге вместо верхней строки тоже какие-то прямоугольники и треугольники. На компьютере получше, но не так как раньше. Это только на моей технике такие странности?
Блоги
Страница 1
-
-
Вопрос про опыт
От чего зависит опыт, получаемый в боях - от характеристики питомца, от наличия амуниции, от боевых параметров или еще от чего-то?
В инструкциях ничего не нашла(
-
Что-то поменялось, и в профиле не отображается статистика: клубы, недвижимость, работа, охота и т. д.
Ещё за работу не дали опыта, скорее всего, перебор по голоду был, но не выскочило окошко-предупреждение, как раньше.
-
о бое
Не поняла почему ни опыта, ни умения (владения) не добавилось?
Победа за Sema
Sema[37]: +0 опыта, +0 владения клыками, +0 владения когтями
Больше не сражаются: СоседскийКот
-
Кто сделал мне подарок, отзовись
У меня появился премиум здесь, а имя того, кто мне обеспечил двойную продуктивность на работе, не отображается (или не нашла где). Хотела бы поблагодарить лично за щедрый подарок ✨👐🏼
upd.: ответили в комментариях и вышла на первоисточник - пост Деки от 2022г. -
Бенедикту 18
Мой монстр Бенедикт стал совсем взрослым котом. В этом феврале ему стукнуло 18 лет. Мой взрослый мальчик :)
-
Небольшие обновления
За последние десять дней на Кетхоуме многое изменилось.
Внутренне — почти все, внешне я старался ничего не ломать, хотя вы, скорее всего, заметили отдельные проявления.
Давайте я расскажу о некоторых важных изменениях:
- Я не хочу связываться с хранением персональных данных пользователей. Это требует дополнительных телодвижений и, кажется, даже отчетности. Поэтому у нас больше не хранятся данные о поле и дате рождения игроков. Их нельзя ни сохранить, ни посмотреть.
- Как следствие первого: бои у нас используют наших любимых цифровых питомцев (имя и пол). Теперь именно они заявляются на бой и участвуют в схватке.
- Теперь вы устраиваетесь на работу на 1 час. С ПА — 2 часа. (Пожалуйста, донаторы с Бусти, напишите мне, чтобы я всем выдал ПА, если вам это надо.)
- Кстати, про устройство на работу, есть еще два изменения. На странице объекта, если устроиться невозможно, будут показаны конкретные причины, а не список всех возможных. А в списке объектов зеленым подсвечиваются рабочие места объектов, куда вы сможете устроиться.
- Чат немного преобразился. Я постарался его сделать чуть удобнее: он занимает больше места на странице и шрифт стал тоже больше.
- В большинстве мест, где мы вводим длинные тексты (например, блоги, описание объекта, о себе) теперь используется новый редактор. Он гораздо удобнее и не требует от вас знания каких-то кодов. Кроме того, он расширяет наши выразительные возможности. К сожалению, некоторые тексты после миграции на новый редактор стали выглядеть немного неправильно. Проверьте свои посты, описания объектов и текст о себе. Важно: картинки вставить сейчас нельзя.
P.S. И обратите внимание на поиск по блогам. Ссылка на него на главной странице блогов.
-
нЧ теперь 60 минут
нЧ раньше был 30 минут, теперь 60 минут :(
-
поглажки
Друзья, а вы не замечали? мне что-то не даёт уже 2 дня погладить кота, пишет, что я уже гладила, а не гладила и это точно. Беднолага мой неглаженый ходит -
Кажется, 20 лет уже вместе
-
Всем привуа ❤ Ъ
-
Салам алейкум
Зашёл впервые за 15 лет. Как вы? Как здоровье? Кто-то помнит меня? -
Мегабайт на охоте
***
нy чтоже здравствyй мышь-гyляка
тебя я долго поджидал
мечтал поймать обнять и плакать
поймал
Для развития мозга и чтоб не скyчать на охоте, решила писать порошки. Бyдy собирать здесь. Читайте в комментах.
-
С Рождеством Христовым!
Всех с ПРАЗДНИКОМ! -
С Новым годом!
Счастья всем людям и котикам! -
Выделение свободной площади
Воть. Обнаружила, что "Мышь Ужаса" слишком большая. Из названия поняла, что можно разделить её на 2-3-4 объекта. Но описания в "Об игре" не нашла. И вот не понимаю: надо ли объект строить заново. Покупать лицензию, логично, придётся. Что вообще произойдёт? У кого есть опыт поделитесь, пожалуйста. Ну или ткните носом где описание :-/ -
Мышь ресурс
Минимальная цена мыши 25 чО, но на карте много заводов, где цена 24. Получается, работают в убыток или я чего-то не понимаю? -
Люди добрые
Новый вопрос, а перепрофилировать завод сейчас платно?подскажите, как менять цену на покупку ресурса на заводе? или нет такой функции? -
С днём рождения, МУРАХА!!!
Картинки я не знаю, как сейчас вставлять, так что тектовое поздравление. БУДЬ СЧАСТЛИВА, пусть новый город открывает новые возможности! Всего тебе замурчательного! -
Баськин дом
Склады строила, заводы, а на дом как-то было жалко чОсток и ресурсов. Но замаячившая угроза закрытия игры побудила меня начать строительство. И ура, теперь своё 15-летие котища Бася встретит в уютном доме в районе Сметанка.