Внимание, внимание! В скором времени на столицу РФ обрушится невиданное событие: к нам едут umo4ka и Chersena! Предлагаю не оставить это событие незамеченным, а организовать им достойную встречу.
Итак, давайте определимся с временем и местом.
Наши гости приезжают около 11, а часть из нас должна осводиться к 18... Так что ориентируемся на данный промежуток времени. Место... Я предлагаю снова собраться в Граблях на Новокузнецкой. Место опробованное, кажется нареканий не вызвало.
Ну... Я могу приехать. Но в "Граблях" мне не понравилось. Есть более удобные забегаловки, и даже подешевле есть... "Поварёшка", например... Они, правда, все небольшие, но зато там вкусно и дёшево.
Итого нас планируется около 10 человек, что весьма неплохо )))
Встречаемся в воскресенье в 13-00 в центре зала метро Новокузнецкая.
"Пароль старый — трусы на голове" (с)
Спасибо всем кто встретил нас, очень приятно было познакомиться, на неделе выложим отчет о впечатлениях Каки от Москвы. Фил, ждали тебя до последнего, жаль не увиделись, но это не последний раз када мы приезжали)))
Комментарии (41)