Кетхоум

23:16
Онлайн 6

ЖЕСТЬ!!!! гыгыгыгы...

  • Комментариев: 7
  • Рейтинг: 0
  • Теги: креатив

Прочитайте официальнле обращение губернатора Петербурга! ржунимагу :D
Уважаемый Вадим Альбертович!
Уважаемые депутаты Законодательного Собрания!
Уважаемые судьи Уставного суда!
Уважаемые Почетные граждане, представители органов власти, науки, культуры, деловых кругов, местного самоуправления!
Дорогие петербуржцы!
...К концу года мы введем первые 13 площадок для скейтбордистов и роллеров и утроим их за три года, чтобы ребята не занимались этим видом спорта под мостами, это опасно. Надо слышать запрос молодежи и оперативно на него реагировать. Это касается и секций по различным видам единоборств и популярного сегодня стритбола (уличного баскетбола). До конца года мы построим в Невском районе первый большой центр стритбола, а в 2008 году еще не менее шести.
Спорт должен стать доступным и по-настоящему массовым. И это должно стать для нас приоритетной задачей. Спорт должен стать молодежной Меккой и я бы не побоялась сказать – модой. Недавно я услышала «Спорт – это жесть!» и удивилась незнакомому слову. А на молодежном сленге «жесть» это оказывает, все, что бурлит, кипит жизнью, дает эмоции, дает движение, перспективу. Причем эта перспектива зависит только от тебя. И я сразу согласилась: да, спорт – это «жесть!».
Говоря серьезно, мы отнюдь не смещаем акценты с поддержки большого спорта. Но без спорта массового, по-настоящему массового, город рискует потерять лидерские позиции и в спорте высших достижений...

Комментарии (7)

  • 1

    жесть...

  • 2

    завидую ленинградцам! В Москве пока только элитное жилье строят, торговые и офисные центры, да всякие развязки хитромудрые на дорогах, на которых такое понятие как тратуар отсутствует в принципе. Так вдобавок под застройку коммерческим жильем уничтожают прекрасные парки, скверы, имеющиеся спортивные и детские площадки и даже целые стадионы. Молодец их губернатор! Здоровья ему и успехов в его действительно народных планах!

  • 3

    молодец то молодец! но ее же просто напросто развели! "на молодежном сленге «жесть» это оказывает, все, что бурлит, кипит жизнью, дает эмоции, дает движение, перспективу" так смешно звучит, тем более с исковерконным смыслом! :D наш спорт- это "ЖЕСТЬ"!!!

  • 5
    Try

    Пипец!!! Мы в Йошке такого никогда не добьемся... Наши застроили весь центр (начиная от дома правительства) церквями, правительственными зданиями, элитными домами (причем это place 400Х500 метров). Смотрится ужастно, улица, где все это построили, стала такой узкой, что там протиснется только одна машина, собираются сносить приличный жилой дом на этой улице, так как он "некрасиво смотрится", а жильцов переселить на край города... почти за город...

  • 6

    Молодец Валентина Матвиенко, настоящая русская женщина! Во всех бы городах таких глав!
    Даешь власть слабому полу!!!!!!!!!

  • 7

    вау! эта ТЕСТ!!!

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.