Кетхоум

09:15
Онлайн 4

Блог игрока nastytwin

Страница 1

  • не торговый, но тоже опыт

    если кому надо могу бесплатно отремонтировать ваши кэтборды и расчески, отсылаете с прочностью ноль, возвращаю отремонтированные, бабла не надо, готова трудиться за ремонтный опыт.

  • С Наступающим Вас Новым 2008 Годом!!!

    Я поздравляю всех участников КХ с приближающимся годом мышки ;))
    Желаю всем успехов, крепкого здоровья, счастья, любви, понимания, хороших верных друзей, прекрасного настроения! Дарите свои улыбки окружающим, не стесняйтесь приветствовать незнакомых людей, будьте более доброжелательными и вы увидите, как измениться мир!!!
    Все в ваших руках! если захотеть, то можно добиться всего на свете! только надо приложить капельку терпения, щипотку настырности и огромный мешок хорошего настроения!!!
    Удачи! :))))))))))))))))))
    новогодняя открытка
    и еще одна :)

  • Любителям создавать новые темы!!!

    Хватит плодить темы-близнецы! я конечно понимаю, что проще создать новую тему и написать там свой мега важный вопрос, чем рыться на форуме...
    ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ если появиться еще хоть одна тема с ранее уже заданным вопросом, автору бан на 3 дня, дальше больше!
    хватит базар разводить!!! есть вопрос, ищите, не нашли, спросите в чате, не дают ответ, ищите похожую тему, там и спрашивайте!
    Тема закрыта модератором nastytwin.
    Причина: я все сказала.

  • ЖЕСТЬ!!!! гыгыгыгы...

    Прочитайте официальнле обращение губернатора Петербурга! ржунимагу :D
    Уважаемый Вадим Альбертович!
    Уважаемые депутаты Законодательного Собрания!
    Уважаемые судьи Уставного суда!
    Уважаемые Почетные граждане, представители органов власти, науки, культуры, деловых кругов, местного самоуправления!
    Дорогие петербуржцы!
    ...К концу года мы введем первые 13 площадок для скейтбордистов и роллеров и утроим их за три года, чтобы ребята не занимались этим видом спорта под мостами, это опасно. Надо слышать запрос молодежи и оперативно на него реагировать. Это касается и секций по различным видам единоборств и популярного сегодня стритбола (уличного баскетбола). До конца года мы построим в Невском районе первый большой центр стритбола, а в 2008 году еще не менее шести.
    Спорт должен стать доступным и по-настоящему массовым. И это должно стать для нас приоритетной задачей. Спорт должен стать молодежной Меккой и я бы не побоялась сказать – модой. Недавно я услышала «Спорт – это жесть!» и удивилась незнакомому слову. А на молодежном сленге «жесть» это оказывает, все, что бурлит, кипит жизнью, дает эмоции, дает движение, перспективу. Причем эта перспектива зависит только от тебя. И я сразу согласилась: да, спорт – это «жесть!».
    Говоря серьезно, мы отнюдь не смещаем акценты с поддержки большого спорта. Но без спорта массового, по-настоящему массового, город рискует потерять лидерские позиции и в спорте высших достижений...

  • Я и мой веселый друг PAINT

    Здравствуйте, драгая перидача "В гостях у сказки", пишит вам ваша самая большая поклоница!!! мне очень нравица ваша перидача и я решила вам наресовать, я очень надеюсь что вам понравица
    Настя, 21 год
    1) над этим ресунком я трудилась почти целый день (и это реально правда!)
    http://www.imgstore.ru/files/JNAfr5LQYdPnIJj5GEXbd4rBbdFNxFoOaMTLICtp.bmp
    сдеся я стою на береку реки и мне все нравица, это видно по моей улыбки :)
    2) а эти 3 картинки я накалякала за 5 сикунд
    а) http://www.imgstore.ru/files/IjxIU40bzXIqs4G1SJSNCJ0bgKYlzq8FR5uZjznv.bmp
    поднялся ветер и поднял всякую грясь с земли паэтаму так все розмыта
    б) http://www.imgstore.ru/files/pykcxR2qKN4sWHER1DArMI23pLOM7OrwDj0uIrMS.bmp
    не знаю как это назвадь но мне просто нравица как выглядет :)
    в) http://www.imgstore.ru/files/KZPQz9PJyAUNGgrk51oczudsa8ThKngk6sgaFNLz.bmp
    а эту я назвала ЗУБАСКАЛКА ПРО ДАЖДЕ
    зы очень надеюсь, что все поняли юмор. обидеть никого не хотела............... ну если тока слегка поиздеваться! :D

  • http://cathome.ru/pat.php?cat=

    очень весело! введите эти манящие загагулинки в любой поисковик... лично я долго смеялась! ох скока там страниц открылось! ихихихихих столько разных уверток и предложений зайти по ссылке.

  • Для Отчетности.

    1) А возможно сделать что-то типа блокнота или фотоальбома, где будет хранится инфа о коте! Я, например, не запоминаю какие показатели были у моего кота утром, а о4 интересно на сколько я продвинулась. Или те же бои, участвую, проигрываю, выигрываю, а каков результат? плюс или минус?
    2) P.S. заранее прошу прошения если повторяю чью-то тему! мне кажется не удобно ждать целые сутки, чтобы погладить кота, может будет лучше, если сделать фиксированное время! Например в 00:00 результат глажки обнуляется и можно погладить снова (те же сутки, но стабильные!), то так надоедает щелкать на ссылку и получать уже порядком надоевшее "нюхом чую ..."