Кетхоум

14:06
Онлайн 7

МысляВслух

А у меня теперь есть wi-fi, больше не нужно таскать за ноутбуком по квартире многометровый кабель. В принципе, мне и раньше неплохо было, но как-то неожиданно его подарили, поставила — классная штука! Наконец, обрежу кабель, чтобы как раз только до стола хватало. Очень довольна :)
А еще я теперь умею настраивать роутеры. Правда, только моей модели и для моего провайдера )) Но всё равно довольна ))
Поймала себя на мысли, что мне дарят в основном технику. Помнится, молодой человек на новый год как-то подарил оперативную память )) Но, самое интересное, всегда угадывают с тем, что мне понравится ))
А еще поставила голосовой шлюз — это уже мамин презент — можно звонить по телефону почти как по скайпу. Теперь мама сможет звонить брату в Москву совершенно бесплатно, не отбирая у меня при этом ноутбук. А, главное, сама. Тоже довольна :)
А еще поменяла тариф на интернет. При той же цене обещали, что днем скорость такая же, а ночью — до 3х раз больше. Но вот смотрю, что реальная скорость выше максимум на 1 мбит. Хотя, может, это wi-fi медленнее... Но все равно ожидала большего, хотя и бросилось сразу в глаза, что "ДО 3 раз", т.ч., в принципе, не соврали )) Не очень довольна, просто получилось то же самое.
А в общем день прошел не зря :)

Комментарии (2)

  • 1

    с чем и поздравляю!

  • 2

    у нас тоже wi-fi это очень удобно

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.