Кетхоум

13:15
Онлайн 1

весна!

а я тоже хочу фотки выложить )) только все лень было, но раз все выкладывают... ))

Увлеклась в последнее время просмотром передачи о собаках. Думаю, кто-то ее даже знает, "Переводчик с собачьего", по animal planet показывают. Я, правда, этот зомбоящик с дурацкой рекламой на самом интересном месте телевизор уже давно практически не смотрю — Интернетом пользуюсь (может, кому интересно будет).
Так вот, прислушавшись к советам, пришла к выводу, что нифига не знала о собаках за 10 лет содержания в частности решила, как положено, регулярно выгуливать своего Делфи в полном смысле этого слова, а не по 10 минут вокруг дома )) Правда, каждый день по 40 минут, как там советуют, не получается — лень берет свое не люблю переключаться с одного на другое, мне проще через день по 1,5 часа (это тоже правда))
И знаете, что? И мне понравилось :) Узнала много новых красивых мест вокруг района. Пару раз мы даже заблудились, но было весело, как небольшое приключение )) Стараюсь каждый раз по новому маршруту пройтись.
Нет, я и раньше периодически гуляла с собакой продолжительное время, но у нас был 1 захоженный маршрут, наверное, поэтому я и не особо любила это дело.
Правда, есть 1 "минус" блин, все б "минусы" в жизни такие были! — виртуальный котэ подотстал от своей виртуальной котожизни, на мэйл.ответах рейтинг уже несколько недель не растет и в одноклассниках, наверное, сообщений накопилось, но надо ж было откуда-то время выкраивать хотя, если честно, очень-очень хотелось за счет уборки, но подумала, что меня тогда родители высят))
Решила еще ролики купить — коплю )) С 5 класса их хочу, пожалуй, пора :)
Кстати, товарищ с видео дело говорит, пёс, действительно, стал спокойнее и послушнее.









Собственно, что сказать-то хотела... А ну его нафик, компьютер-то, пошлите гулять? ;)

Комментарии (6)

  • 1

    какая лапа =)
    а еще лучше — пошлите гулять с копмьютером :D

  • 2

    ы)) точно! На веревочку его — и вперед! ))

  • 3

    я так с первых слов подумала, что ты свои фотки выложишь) а тут сабачьки))

  • 4

    Фотки красивые.
    Насчет коньков: прочитала, что с 5го класса на них копишь ))) Думаю нефигасе — золотые чтоли их хочешь, а потом еще раз перечитала — оборжалась сама с себя)))

  • 5

    Lirriella, у вас такие поля... гулять хорошо не по асфальту :)
    посмотрела несколько серий — интересно, расскажу друзьям, которые занимаются воспитанием терьера (балованого мальчика)
    а вообще да, говорят, гулять нужно пару километров в день, потому что у собак кишечник работать начинает от движения, у них такая физиология

    fremail

  • 6

    я с трудом представляю как это гулять с собакой по 10 минут. У нас тут тоже есть люди, которые вокруг дома сделают круг и домой. Хорошо, если медленным шагом, а то один с таксой выходил (давно не видела его) в костюме, с сотовым постоянно и чуть ли не бегом — такса еле успевала пописать и покакать — целых минуты две на прогулку с ней тратил. Нах тогда вообще собака нужна?

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.