Кетхоум

11:27
Онлайн 3

+18, маты. Если меньше - не портите нервы ни себе, ни мне.

Почитал срач(кликабельно) у Лебедева по поводу Другого и фотожаб с ним. Некоторые смешные такие. Думают, что года могут говорить об уважении.

Идите Чикатилу поуважайте, юноши и девушки. А если бы он вашего ребенка прикончил? Или мать? Всё равно уважение? Ну да, возраст же!

Что? Мы должны сказать спасибо всем тем, кто был до нас? И пропитым свиньям, гонящим и ужирающим самогон даже в 80 лет? Дядям Васям, которые до самого гроба(и как только умудрились дожить!) хлещут синьку?

Нет, дорогие мои, не годами уважение заслуживается. Существуют старпёрские мудаки, которые и одного лобкового волоса самой подзаборной шлюхи не стоят. А вот недавно читал про 16-летнего школьника, спасшего ребенка, когда тот тонул. Сам погиб, но спас.

Сравните заслуги. Какой-нибудь пафосный жлоб, повсюду тыкающий своими 30-ю годами, за которые он нихуя не сделал дельного. Кроме как прокоптить небо да устроиться в макдональдс, вкладывая в булочки с кунжутом котлетки и свои сопли. И то, сидящего на шее матери. И человека, который сам то жить не начал — а уже отдал свою жизнь за совершенно незнакомого ребенка.

Обычно, когда в разговоре аргументом ставят возраст, ничего, кроме "за столько лет до сих пор мудаком быть не перестал" с языка и не слетает.

Комментарии (15)

  • 1

    если не ошибаюсь — Артем лебедев это тот, который против пенсионеров выступает?

  • 2

    В смысле? Ссылку)

  • 3

    Alien
    мммм... просто ассоциации, имя знакомое. Ошибся?

  • 4

    Ну, Артемий Лебедев всем известная личность.
    Но против стариков, как таковых, он никогда бочки не катил.

  • 5

    по-моему, я видел его на НТВ и он выступал против благотворительности и повышения пенсий, что-то типа того что деньги нужно тратить на более важные проекты.. как-то так. Я не любитель подобных передач, вникать не стал и переключил.
    Нет, я не ошибаюсь, у меня с памятью пока проблем не наблюдается )

  • 6

    Ты смотришь телевизор? Посмотри что-нибудь, где есть правда )

  • 7

    смотрю, новостные каналы )))
    ну там Лебедев сидел собственной персоной и лично отстаивал свою позицию ) если он это делал ради шоу, то .. как минимум за что его тогда уважать? )

  • 8

    ууу.... новостные каналы — это ералаш)
    читай его блог, там все без цензуры. есть у него некоторые позиции, но не такие радикальные и безцензурным обоснованием.

  • 9

    Alien
    почитать, конечно, можно было бы )))
    но для меня его мнение значит ровно столько же, сколько т.Иванова/петрова/сидорова с улицы.
    Я ж этого Лебедева не знаю )

  • 10

    Мнение у всех разное, это я в тему наших говноСМИ, которые никогда не говорят более 20% правды, а то что говорят — смешиваю и перемешивают, редактируют и урезают так, что получается 0%)

  • 11

    работа у них такая ))

    Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю… (с)

  • 12

    херота какая-то. за место в рейтинге борются..?

  • 13

    Ну, Лебедеву биться незачем, ему и так нормально. Я считаю, что проводимые все время фотожабы, увенчавшиеся успешной жалобой в абуз от короля-вора контента его немного забатхертила.

  • 14

    )))) честно. ни одного, ни другого не читаю. просто посмотрела рейтинг жж ))
    стороннему человеку по подобному лебедевскому тексту сложно понять в чём проблема. со стороны на междупиарчик смахивает — типа "ты меня, я тебя", а стадо блеющих поддержит.

  • 15

    поверь, Лебедева знает весь мир, а Другого — только из огласки этого скандала) но лебедеву незачем его пиарить таким образом. всю проплачиваемую рекламу он дает с долей желчи и ехидства на подносе)

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.