Кетхоум

01:15
Онлайн 5

Ужс...

  • Комментариев: 6
  • Рейтинг: 11
  • Теги: :)

За последние 2 дня мою аську безжалостно закидали спамом О_о Такое ощущение, что она попала в какую-то спамер-базу (( Великое все-таки изобретение — анти-спам бот :)
ы) зато теперь есть, что почитать в свободное время))
Во, вот это шедевр: "Дорогой товарищ! Не забудьте перевести часы на зимнее время! :) Мы очень за Вас переживаем ;)" Ну да, если есть кто-то, кто до сих пор не перевел часы, то не удивительно, что за него сильно переживают :)
А еще я теперь точно знаю, что нужно делать, чтобы прочитать чужие СМС, где скачать супер-пупер новые игры, где початиться (ну, кроме кх, я ж больше никаких чатов не знаю...), к кому обратиться с просьбой взломать "мыло", как найти кого-нибудь на карте с помощью гпс (агаг, берегись! я за тобой наблюдаю! да-да, именно за тобой, кто сейчас читает мой пост :)), а еще могу стать одним из первых зрителей на ввв...ру, знаю, где скачать новую аську, а самое главное, я теперь точно знаю, к кому обратиться по поводу массовых рассылок (*прикидываю текст будущей рассылки: "погладьте котика", "а ты уже погладил моего котика?", "маленький котище нуждается в ласке: ссылка"*)
Долго думала над сообщением "РАБОТА В ИНТЕРНЕТЗП 450-600$"... Вот как устроюсь я к ним, а где это самое "интернетзп" найти так и не смогу ((
Еще дольше думала над "Ïåðâûé ìóçûêàëüíûé èíòåðíåò òåëåêàíàë âèäåî êëèïîâ â ðóíåòå." Может, это инопланетная цивилизация меня о чем-то пытается предупредить? О_о Может, я должна в этот момент спасать мир, а я сижу на КХ и печатаю пост? О_о

Комментарии (6)

  • 1

    хДДД)))
    это сообщение от твоих ботородственников)
    Они пишут т.ч. ты должна лететь на планету ботов со стражем! У них там чо то произошло!!)

    хДД)

  • 2

    гы )) расшифровал — какая-то неизвестная кодировка ботов xD )))

  • 3

    мою тоже(((((((((((((((((((

  • 4

    лень расшифровывать. на деле — просто кодировка сбилась.

    а в целом же — поставить нормальный спам-бот и живи спокойно)

  • 5

    XD )))))))
    На мою аську тож спам каждый день приходит=((

  • 6

    Ну это явно какая-то другая кодировка))) Хотя похоже на номера чьих-то постов где-то.
    Спасибо за поднятие настроения!

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.