Кетхоум

00:33
Онлайн 5

Для Отчетности.

1) А возможно сделать что-то типа блокнота или фотоальбома, где будет хранится инфа о коте! Я, например, не запоминаю какие показатели были у моего кота утром, а о4 интересно на сколько я продвинулась. Или те же бои, участвую, проигрываю, выигрываю, а каков результат? плюс или минус?
2) P.S. заранее прошу прошения если повторяю чью-то тему! мне кажется не удобно ждать целые сутки, чтобы погладить кота, может будет лучше, если сделать фиксированное время! Например в 00:00 результат глажки обнуляется и можно погладить снова (те же сутки, но стабильные!), то так надоедает щелкать на ссылку и получать уже порядком надоевшее "нюхом чую ..."

Комментарии (17)

  • 1

    nastytwin
    Не надо ровно в 00.00! /*ужасаясь*/
    Например, у меня локалка. Если везет и кота удается погладить, то я помню время, когда это произошло, и через сутки вероятность прочесть про "нюхом чую..." будет меньше ;)
    А так ровно в полночь все владельцы котов в локальной сети будут остервенело наперегонки гладить своих питомцев...

  • 2

    я не оч понимаю, если два хозяина из одной локалки, то счастье погладить переподает только одному из них? если так, то да это не удобно! а так время все сдвигается и сдвигается, сейчас я в 10 часов глажу, завтра в 10:05 и т.д тоже не удобно!

  • 3

    nastytwin
    хорошо, если хозяев только два...
    Погладить может лишь один, потому что у всех общий ip

  • 4

    ой-йой-йо-йо-йой! ну у вас и баталии наверное происходят! похлеше наших (кошачих) боев! Ланенько, раз такие дела,
    ВТОРУЮ ЧАСТЬ ТЕМЫ СНИМАЮ!!!!
    ну а первая часть? Мне кажется все-таки какая-то статистика быть должна! А то так живем одним днем! Не знаю, мне конкретики хочется.... в начале рабочего дня столько, а в конце столько! Отчет, бухгалтерия...

  • 5

    слушай, YellowDance, я подумала тут: время-то все же потихоньку ползет, ладно, если ты кота утром или днем гладишь, а если, как я — ночью, и время глажки "уползет" в глубокую ночь, что тогда делать будешь? будильник ставить и ночью просыпатся? Бррррррррррррр.......! Да с локалкой сложность получается! Будем надеятся, что дек что-нибудь придумает.... В идеале: каждому по коту, каждый кот ежедневно выглажен!

  • 6

    nastytwin
    ну у вас и баталии наверное происходят!
    Наверное :) Только вот мы друг друга даже не знаем.
    будильник ставить и ночью просыпатся?
    Ночью я все же сплю :) Ждать утра и надеяться, что никто тебя не опередит.

  • 7

    nastytwin
    А отчетность — было бы занятно. Мне кажется, что тогда проще ошибки выявлять. А то некоторые пишут, что то сантиметры глажки как-то не так прибавляются, то опрятность... — было бы удобнее отслеживать.

  • 8

    БЛИН!!!! ДЕК! Услышь меня! Ответь на мою тему, что ты думаешь по этому поводу!
    Те кто тока начали играть все время пишут, что их обманывают! А так, на пример, перед боем сделали фото страни с котом, сохранили в фотоальбом, а после боя сравнили результаты! Многие в правила игры втыкаю метобом проб и ошибок, так хоть наглядно будет, что они там наделали! У меня блокнот лежит на столе, так я его уже весь исписала!! Очень не удобно.
    Ты хоть ответь будешь этим заниматся или нет, меня этот вопрос очень волнует!!!!

  • 9

    nastytwin, БЛИН!!! А ты вообще задавалась когда-нибудь вопросом, что какие-либо твои предложения осуществить будет сложновато? Задумывалась о том, что всех пишущих в форуме предложения и требующих скорейшего их принятия здесь за версту раком не переставишь? (Извините уж за такое сравнение) Тебе когда-нибудь приходила в голову мысль, что большинство новичков кричат "обманули" не разобравшись в чем-то?
    И вообще, что ты на админа тут капсишь?
    Я тебе отвечу: В ближайшие месяца два точно не будет.

  • 10

    нда.... чехорда, не к тебе вопрос был! если у тя плохое настроение не надо на меня сливать! я ничего не требую, а прошу просто ответить (не тебя, а дека), возможно ли это сделать или нет, а если возможно, то будет ли он этим заниматся... вот и все!
    P.S. к админу у меня никаких притензий нет, а че ты ему ... лижешь (Извините уж за такое сравнение) понять не могу!

  • 11

    nastytwin
    А в чем проблема? При чем тут Дек?
    Возьми и сделай скан страницы до и после боя,- кнопку на клавиатуре никто не отменял -, и сравнивай себе сколько надо. Найдешь реальные ошибки — напишешь.
    И не удивляйся, что Дека ограждают от дерганья по мелочам.
    Между нами разница в том, что мы тут играем, а он работает.

  • 12

    nastytwin, ты хотела получить ответ? Я тебе его дала. decoder ответил бы так же.
    Еще какие-то проблемы?
    ЗЫ А вот мое настроение к тому ответу не имеет никакого отношения.

  • 13

    nastytwin хороша\я идея завести свои фотки!

  • 14

    minigirl Так здесь можно размещать свои фотки. На домашней странице щелкнуть по средней ссылке в самом низу, и попадешь в фотоальбом.
    Я, кстати, держу там несколько фотографий своего котика ( реального ).

  • 15

    cheharda, может мне показалось, но как то много агрессии в твоем ответе было.... тема называется предложения, я написала свое предложение, ответа не последавало, еще раз обнавила и получила от тебя "удар по лицу", если уж тебя так нервируют "глупые предложения", зачем тогда портить вою нервную систему и читать их, и уж тем более бесится и отвечать на ТАКИЕ БРЕДНИ?

  • 16

    nastytwin, воспринимая чьи-то мессаги "на свой манер", не забывай, плиз, о недостатках форумного общения.
    Думаю, что ты согласишься с тем, что реагируя в реале на чьи-то слова, ты оцениваешь интонацию, с которой они были сказаны. И то, что собеседник пытается "донести" до тебя невербально, ты тоже без внимания не оставляешь. Просто уверена в этом.

  • 17

    ок! без обид! :)Тема закрыта модератором nastytwin.
    Причина: .

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.