..за кого себя выдаем.Каждый за своей маской.И лишь,тот кто хоть на час в день её снимает,может называть себя человеком.И то не с большой буквы.
..за кого себя выдаем.Каждый за своей маской.И лишь,тот кто хоть на час в день её снимает,может называть себя человеком.И то не с большой буквы.
Комментарии (18)
Хм..революция в блоги перебралась))))
хм...а я не согласна...
Типа того?
Страшно представить,насколько сильно человек в наше время находиться под пресом социума.Оставляют тебе узкий коридорчик "нормального" поведения,а за любой шаг влево или вправо дают по физионоимии.А мне,может_ т,тесно в этом коридорчике?........
Моя любимая цитата=)
мульту виднее %))))
А чудовище имеет право быть без маски? Или никогда её не снимать?
А можно я, снимая маску, не буду называть себя человеком? Ни с маленькой буквы, ни с большой?
Ну пожалуйста!
:)))
О_о.."Мы" — не опрометчиво так про всех?Это "вы" не те..
я не люблю писать длинные коменты именно потому, что боюсь как бы меня не поняли неправильно. но сюда напишу.
1. не все люди носят маски. я ношу в школе, снимаю дома и в инете, и на улице. моя соседка по парте не носит. никогда. и ей, и нам всем это нравится. и мы не против. смотря что под маской.
2. мой знакомый тоже не носит. он пришел в наш класс только в этом году. и его не очень взлюбили. потому что был без маски. а под маской — не обязательно хорошой, доброй и честной.
3. читая от нечего делать учебник обществоведения, наткнулся на чудесную фразу: "слова и поступки человека не могут расходится с его внутренним миром и убеждениями". очень правильно. если ты мстишь кому-то, при этом убеждая себя: "ну ничего, ему было за что, но однажды я сниму маску, и он увидит какой я хороший" — это не так. действия, совершаемые с маской, влияют и на лицо под ней.
4. котэ, поздравляю, ты носишь маску. ты создал мульта, чтоб КХоумовцы не подумали о настоящем тебе. это уже глуповато. маска может прирасти навечно.
5. маска — не обязательно плохо. можно иметь несколько масок и надевать их с умом и в пользу себе. но так чтоб не доходило до двуличия. у меня две красивенькие маски. одна для школы — немного шизанутый, не очень общительный, но наорать не посмею даже если разозлят. вторая — для экстренных случаев. когда в жизни глубокая черная полоса, я матерюсь на все подряд и мне пофиг.
спасибо, если дочитали.
критика принимается.
Отвечу сразу всем(писать лень).Все носят маски,кто и что не говорил бы.Разница лишь в том,какого цвета маска и идет ли она человеку.Смысл в моих словать есть,просто его нужно понять,он не деревяшка,лежащая на поверхности.ЗА ним надо "нырнуть".Революции никакой нет и не намечалось.Протсо иногда для чего-то старого необходимо что-то нового.ПУсть мои мысли иногда сбывчивы и не понятны,зато я понимаю себя.А остальное неважно.Спасибо за коментарии!
Маск создать невозможно.Она выростает сама.Это так,для информации
А картинку про маску само то!+1
Надоели пустые философствования. Что только не понапишешь клгда заняться нечем...
кстати,сама придумала?)или любишь клише просто?
мысли)
у каждого есть маска! у кого-то она в большей степени, у кого-то в меньшей выражена!
Хатаке_Какаши — писал про маски,
"у меня две красивенькие маски. одна для школы — немного шизанутый, не очень общительный, но наорать не посмею даже если разозлят. вторая — для экстренных случаев. когда в жизни глубокая черная полоса, я матерюсь на все подряд и мне пофиг"
-- "экстренные случаи"- это элементарная психология!
-- поведение в школе, на работе... — это "прогибание под мир" или коммуникабельность — иначе говоря.
Маска не обязательна поверхностная — она сидит глубоко в душе, и зарождается у каждого из глубокого детства!!!
согласна.