Кетхоум

22:57
Онлайн 2

=)

  • Комментариев: 24
  • Рейтинг: 8

Люблю драники!:)
очень)

Комментарии (24)

  • 3

    Пару раз в неделю я их себе готовлю %)
    и сейчас ем))

  • 4

    Т умеешь готовить? Сама?

  • 6

    А что в этом такого?)
    Конечно,умею)разное умею готовить)

  • 7

    и я умею готовить
    и ем)))

  • 8

    Офигеть! Единственное что я могу приготовить это несквик, ито с холодным молоком!

  • 9

    И я люблю. И умею готовить. :)

  • 11

    и я драники готовлю. беру пачку, кидаю в микроволновку, достаю, заливаю сметаной и чавкаю в удовольствие

  • 12

    Во везучии блин! Сколько раз я готовила можно соччитать по пальцам 7-8 рук))) ито я готовила несквик, а когда пытаюсь найти в себе кулинарные способности добром это не коньчается

  • 13

    А это что такое?)

  • 14

    тертый картофель с разными добавками, обжаренный блинчиками во фритюре

  • 15

    Чего их готовить — сложности блин))) Натёр картошку, добавил яйцо, муки немного, посолил, поперчил и на горячую сковородку с маслом — туда-чюда и весь кайф)))

  • 16

    Vanechka, секрет в том, что мука в драники не нужна )))

  • 17

    Незнакомка, я добавляю всегда 1 столовую ложку.

  • 18

    в картошке крахмал вполне муку заменяет

  • 19

    И я муку добавляю. Больше люблю на крупную терку тереть картофель, хотя правильнее на мелкую, но дело вкуса

  • 20

    Незнакомка, смотря какая картошка. У нас можно нарваться на...ну, ощущение, что кормовая каа-та, вообщем — кака)))

  • 21

    ФЛЮРИК, я тоже на крупной люблю))) А сын на мелкой, вот и трёт себе, если хочется)) А картошка и у нас всякая попадается, иной раз в пюре не подходит — стоит колом и кусками рассыпается — надо смотреть всегда для чего она — для пюре или для фритюра. На дранники больше пюрешная подходит, не разваливается, а во фритюрную без муки никак.

  • 22

    Кстати, не поленилась и нашла два разных рецепта дранников, в обоих присутсвует мука, как ни крути))))

    http://www.babyblog.ru/com/national_cooking/328762

    http://www.babyblog.ru/com/national_cooking/146757

  • 23

    Vanechka, это неправильный сайт и неправильные драники (это ваще колдуны) :)))

  • 24

    в детстве оч любила, но ма запрещала делать их (оч увлекательное, вкусное, безмернопожирательное занятие) в больших количествах пока весна не приходила — когда картошка начинала уже прорастать ))) а сеча.. делали на днях.. без них прожила бы.

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.