Кетхоум

03:15
Онлайн 0

=//

  • Комментариев: 14
  • Рейтинг: 9
Блин, как же всё достало...съездили, купили форму за 200000 т. приехали, сегодня сходила к школе с подругой, что бы посмотреть во скока линейка. линейка в 15.00. и поч так поздно? разумееццо, никто не знает. как всегда. потом нам мальчики из нашего класса сказали, что мы опять будем ходить в кадецкой форме =/ кто не знает-эта форма чемто смахивает на милицейскую, толлько без фуражки или как там эту кепку называют?%) мы, всем классом мечтали поскорее избавиццо от этой ненавистной формы...так ждали этого года и ЗРЯ! Т_Т (хы. самое интересное где и как мы будем шить эту форму? последнее и единственное ателье ф минске закрылось ещё год назад. майн мамо скаала, что будет разбираццо на родительском собрании. и прально. выходит, что мы бросили на ветер 200000 , а за них хлеб то тоже можно купить =/)

Комментарии (14)

  • 1
    Слава богу у нас формы нету...Я Не представляю,как наши 7-11 классы будут носить форму(когда они машины переворачивают и бунтуют)
  • 2
    вот и я о том же. ненавижу када все одинаковые%) нас только по причёскам наверн и различают%)
  • 3
    а чо за школо такое у тя с кадецкой формой
  • 4
    Да, чё это за школо такое? У нас форма:(
  • 5
    школа №162 г. Минска=/ такие школы(с кадецкими классами) тока 3. у мну в р-не в маоиновке и ещё хде то
  • 7
    а у нас нету формы, ток трындят про деловой стиль, но все ходят как хотят
  • 8
    а у нас строго деловой стиль, а у девочек 9-11 классы форма с фартуком...ппц...а в 12 школе(моя бывшая) с 1-11 форма фартук ппц.
  • 9
    значит у нас не всё так плохо О_о ВелоКоза, а у нас типа все умные а классе(ага, одни лохи)
  • 10
    :))) Я как в гимназии в пиджакъ влезла - так и хожу. Исключение - разве что праздничные тряпочки-платьица, купальники для моря и пушистый халат для нашего семейного логова))
  • 11
    Нда.. а у нас в школе надо сентябрь в чёрной форме проходить, а потом носи что хочешь, практически%)
  • 12
    Пипец %) А у нас форма хоть и есть, но её никто не носит, а учителя не ругают))))
  • 13
    "съездили, купили форму за 200000 т.....где и как мы будем шить эту форму?" = ничего не поняла ))
  • 14
    Ginna, всё просто ;) 200000 это нормальная форма а шить будем кадецкую))

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.