Кетхоум

01:01
Онлайн 3

И снова на Бусти

Какое-то время назад писал, что убирал платные подписки на Бусти и хотел все-таки орагинзовать прием платежей на сайте.

К сожалению, времени на это категорически нет, а отчитываться перед налоговой, как оказалось, не так уж сложно.

Я вернул платные подписки на Бусти.

Напоминаю ссылку: https://boosty.to/cathome

Комментарии (4)

  • 1

    Внимание даже не обратил, где писал) на бусти пост платный есть да, я не особо любопытный, не открывал, не покупал)

  • 2

    Я отправляла через Донат 07.06. Приходят же они?

    Статистика работает, ура! Спасибо!

  • 3

    Басита, кажется, через пост приходило, да, спасибо :)

    Вообще, да, я подписки-то убрал там, а вот про остальные варианты забыл, поэтому приходило пара донатов из профиля и пара донатов с поста :)

  • 4

    Им отключили, а они присылают)))

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.