Какое-то время назад писал, что убирал платные подписки на Бусти и хотел все-таки орагинзовать прием платежей на сайте.
К сожалению, времени на это категорически нет, а отчитываться перед налоговой, как оказалось, не так уж сложно.
Я вернул платные подписки на Бусти.
Напоминаю ссылку: https://boosty.to/cathome
Комментарии (4)
Внимание даже не обратил, где писал) на бусти пост платный есть да, я не особо любопытный, не открывал, не покупал)
Я отправляла через Донат 07.06. Приходят же они?
Статистика работает, ура! Спасибо!
Басита, кажется, через пост приходило, да, спасибо :)
Вообще, да, я подписки-то убрал там, а вот про остальные варианты забыл, поэтому приходило пара донатов из профиля и пара донатов с поста :)
Им отключили, а они присылают)))