Кетхоум

14:19
Онлайн 5

Мой блог: день 1

  • Комментариев: 4
  • Рейтинг: 0
  • Теги: мой блог

Однажды поздно вечером забрел я на красочный сайт. И встретил меня классный комикс. Заинтриговало: что же там будет после регистрации?

Регистрация прошла легко и быстро.

А дальше стало все сложно и непонятно. Карта, бои, школа, консервы, голод, опрятность, деньги, золото, упоминание ICQ... тут стало ясно, что без помощи разобраться будет крайне сложно. Я понимаю, что за столько лет всю информацию миллион раз разжевали, но я то всего первый день тут.

Удалось устроиться в школу, получил консерву — прятно :-) Но денег это не прибавило (что логично). Спустя полчаса чтения толмутов нашлась информация, что нужно идти работать на завод. Сказано — сделано. Теперь я сказочно богат. Самое приятное, что работает — кот, а богат — я. Как бы хотелось и в жизни так :-)

Что еще хочется отметить? Подсказки в правом углу вроде бы полезные, но одновременно оказались и вредными :-( С самого начала они рекомендуют покормить и причесать кота. Но потом оказывается, что кот и так покормлен. На счет причесывания я пока не понял — это будет в следующий раз.

Настраивайте уши на мою волну и следите за котоновостями.

Комментарии (4)

  • 1

    чем больше ты учишься, тем умнее становится кот. чем больше работаешь, тем больше денег будет получать кот.

  • 2

    Это очень хорошо и полезно, что ты пишешь свои замечания! Так игра станет лучше! Спасибо :)

  • 3

    ALBINALISANOVA, пока не очень ясно, зачем коту становится умнее. Я не проив образования, а очень даже за, но выживание все таки должно быть на первом месте. Пока думаю, что буду искать баланс между устройтсвами на завод и обучением в школе. Консерва за полчаса — выгодное вложение времени :-)

  • 4

    Chersena, вообще, я начал вести блог и описывать свои впечатления. Так сказать, документировать происходящее. Если эта информация Вам полезна, то это же прекрасно!

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.