Кетхоум

13:31
Онлайн 6

евро-2008 0:3, Ужас!

  • Комментариев: 16
  • Рейтинг: 0
  • Теги: оффтоп

Вчера была в шоке! Выстояв первую половину поединка, мы так облажались во втором! Защиты почти никакой, бегали какой-то кучкой. Вратарь постоянно убегал от своих ворот, и естественно пропустил мяч!
А это катание мяча в конце первого тайма, меня просто добило!
Так блестяще играть в четвертьфинальном поединке с Голландией, а тут....
Хотя в переди — отбор к мировому первенству 2010 года! У ребят еще будет возможность доказать всем, что попадание в полуфинал — не случайность!!!!
Поболеем еще разок за наших, и пожелаем им УДАЧИ!!!

Комментарии (16)

  • 1

    хм... ну не надо критики непрофессиональной... пусть комментируют комментаторы и эксперты... не согласен по многим пунктам с оценкой игры Judid2007
    поболеем, и пожелаем удачи, однозначно...

  • 2

    Испанцы хорошо играли и слаженно, а наши все были какие-то вялые. Расстроилась конечно. но потом отмахнулась: не конец света же?
    Так что пожелаем удачи и обязательно поболееем в следующий раз.

  • 3

    Это не непрофессиональная критика! Все мои эмоции даже не выразить словами! Поэтому, частично перепечатала с утренней газеты!!!! А матч вчера смотрела и комментаторы говорили то же самое!

  • 4

    Judid2007
    Коментаж вчера, как всегда, был убогим. И не читай ты перед завтраком советских газет :))) 20 лет из группы не могли выйти, либо вообще не попадали на турниры, а тут — бронза!!! Третье место из 16 сильнейших европейских команд, в число которых, например, не входит Англия )))))))
    Наши просто устали после Голландии, это было видно. Испания же закрыла фланги, да и в технической подготовке еще в первом матче нас превосходила. Результат закономерен на 100%. Но я счастлив!!! Пора бразильцам уже коньки начинать осваивать. А то выиграем чемпионат мира по футболу, а они в хоккей к тому времени так и не научатся )))))

  • 5

    Но больше всего меня радует, что Виолатор не снизил в три раза выработку...
    И магазины не лишились всех продуктов...
    Тьфу, тьфу, тьфу (через левое плечо). Тук, тук, тук (по дереву) :))))))

  • 6

    kotoluc, ППКС (обоих постов :)) )
    Странно критиковать ребят за то, что они прыгнув едва ли не выше головы в матче с Голландией, слишком устали для того, чтобы противостоять Испании.
    Отличное достижение, ждём новых, больших побед :)

  • 7

    Я не говорю, что наши плохие они СУПЕР, иначе не смотрела бы вчера и не болела за них. Просто играли вчера вяло!

  • 8

    как по мне, так произошло то, что должно было произойти на матчраньше. Ну нет у нас футбола в стране, нету. Российская сборная всегда играет очень не стабильно, то выигрывает там, где никто не ждет, то проигрывает командам, где футбола ващще нету. Молодцы, конечно, но мне кажется, что игра с голландией это очередная случайность, не более. ИМХО, конечно

  • 9

    Ну, бронза тоже хорошо... И всё таки мы молодцы! Обыграли голландцев! Испания-сильная команда! Тут и говорить нечего о победе над ними! 20 лет мы этого ждали! Немного не дотянули... Зато в следующий раз постараемся!

  • 10

    Да ладно. устали они после матча с голландцеми, а испанци очень сильная команда, бронза это уже хорошо
    да..и незабывайте про олимпиаду в Пекине, может там выиграют

  • 11

    widunder
    Хм-м-м-м. Англия, несомненно, стабильнее наших в футбол играет, Испания тоже... Чёт я запамятовал, сколько они лет назад что-нибудь вообще выигрывали на уровне стран? Вроде бы и не неудачники как мы ))). За 5 лет всего два кубка УЕФА и бронза на ЧЕ. Конечно — это очень мало... Но задумываясь о том, что нашему (именно нашему, а не советскому! и не смешите мя словом "преемственность", ибо ее нет и в помине) футболу 15 лет, то вроде бы и совсем ничего даже результат. А если учитывать еще и переходный период, так вообще замечательный.
    Нет у нас футбола? По моему мнению (себе немножко доверяю, ибо когда-то стоял в рамке профессиональной команды, пусть и г. Мухос......), Евро отчетливо показал ну совсем другое — у нас нет тренеров!
    Кстати, проблема еще и в том, что Гусу просто не хватило времени на подготовку команды, и время это ни РФС ни РФПЛ просто не дали, заставив команды играть лишний тур, совсем ненужный в период подготовки к Евро :(
    И все-таки меня радует другое: как ни выйду во двор, пацаны мяч гоняют, кидают, бросают, и вообще всячески изгаляются над воротами, воротиками, корзмнами, сетками и прочь... Вот он результат, и более чем ощутимый. А всё остальное — от лукавого )))

  • 12

    kotoluc, и снова ППКС :)
    widunder, даже удачи не бывают случайными.

  • 13

    Я вчера почти весь второй тайм пропустила, а когда у папса спросила счёт, то особо не удивилась.С первого тайма играли не очень.Хотя их можно понять:после того, что с ними в первый раз испанцы сделали...

  • 14

    Наоборот, начинали мы очень хорошо! И защита и нападение!!!! И попытки забить гол. А вот в конце первого тайма, уже видимо выдохлись. Поскольку, где-то с 30 мин. стали заниматься вялотекучкой. Простое катание мяча и пас в никуда.
    Хотя, конечно и погода все подпортила! Такой ливень стеной, да еще грохотало и сверкало (((
    Вообщем наши мужики, устали, расклеялись, и пустили все на самотек. Очень жаль!
    Но они у нас все равно молодцы!!!

  • 15

    Анекдот на эту тему:
    На Руси число 3 всегда было особенным. Три богатыря, три желания, тридевятое царство и т.д.
    Так должно было случиться и в этот раз.
    "1" — победа "Зенита" в кубке УЕФА,
    "2" — победа нашей сборной на чемпионате мира по хокею,
    и тут, влазит Д.Билан!

  • 16

    Seneva
    +1))) Воистинну!))))))))))Тема закрыта модератором daisy.
    Причина: аргентина:ямайка 5:0

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.