Кетхоум

13:55
Онлайн 4

идея

мне одному кажется, что недвижимости очень много?
и лотереи не решают эту проблему.. но выход есть: если к каждому розыгрышу добавить псевдо игрока (назовем его "крашер") с 50 билетами в кармане, то небольшая доля объектов недвижимости будет переходить ему, а он, в соответствии с его названием, будет уничтожать сию недвижимость. Плюс это будет стимулировать игроков тратить больше денег на лотерею — скупить больше билетов и выиграть чертов рудник.
вот так.

Комментарии (28)

  • 1

    У нас не недвижимости много, у нас игроков мало. Практически все, кто играют давно и постоянно — владеют недвижимостью. Хотя бы потому, что надо ведь куда-то девать заработанные деньги? А вот "среднего класса", рабочих котов нам явно не хватает.

    Уничтожение "лишней" недвижимости проблему не решит, зажиточные игроки построят новую.

  • 2

    я за уничтожение! Есть районы, в которых не осталось свободных клеток из-за никому не нужной простаивающей недвиги, я например очень хочу дом в КМ, но...... :(

  • 3

    Все предприятия отдать админам, игрокам оставить дома и склады, в каждом районе сделать великую стройку — объект с бесконечным потреблением ресов, кол-вом чО, не ломающийся и не достраивающийся:)

  • 4

    T__T, если убрать предприятия из частной собственности, то игра теряет половину смысла.
    Опять же — зачем склад, если все предприятия — государственные? И зачем тогда предприятия вообще, достаточно одного госмага.

    БлокАда, а купить недвигу в КМ, а потом перестроить? И вообще, как можно жить в промышленном районе? ;)

  • 5

    Мурушка, я тоже так подумала и в первой же лотерее оставила более ста тысяч чО в надежде выиграть в этом районе любую недвигу и перестроить ее, но совсем недавно узнала, что нельзя перестроить любую недвигу в дом, в дом можно перестроить только склад..((( такое вот несчастье((((((((

  • 8

    Что за коммунизм — отобрать и отдать государству?? )))))) За всех не скажу, а меня здесь практически только недвига и держит. Давайте разгоним старых игроков.....

  • 9

    Lider, ну ты же следишь за своей недвижимостью, чтобы она не попадала в лотерею. значит она и останется при тебе. тут речь про брошенные объекты.
    Мурушка, игроков мало, да. я лично не знаю, как приманить в игру людей, ибо все, кто пришел по моей ссылке, поиграли с неделю и бросили — им другие игры нравятся.
    T__T, если всю недвигу отдать админам, то уж точно некуда будет деньги девать, да и играть не за чем.

  • 10

    fremail
    это я в ответ на реплику T__T.

  • 11

    fremail, да, я тоже не знаю, как их привлечь. Мои приглашённые более радикальны: они играть или даже регистрироваться не стали совсем. Так что теперь, рассчитывать игру на небольшое количество старых игроков? Так это ещё сложнее, после достижения максимальных показателей становится не к чему стремиться.

  • 12

    Мне идея fremail с уничтожением нравится.

  • 13

    Lider, да это и был прикол про коммунизм) а так, да, идея хороша, очистить остров. А деньги — для боёв на снаряжение :)

  • 15

    а я тут только из-за клуба 108 (дену)

  • 16

    Все равно отдают тому, кто купил больше билетов. Соответственно, все должны будут покупать как минимум по 51билету. То есть лотерея будет только для зажиточных игроков, которые и так все в заводах-пароходах. Они ж все на виду. В общем, лотерея будет только для определённого круга лиц.

  • 17

    Lench
    не совсем так. Просто вероятность выигрыша у купивших больше билетов выше. Когда я выиграл "Карасей" кто-то купил билетов больше, чем я (уже не помню кто это был) даже помню срач по этому поводу.

  • 18

    Lider, возможно, но все же тут явные преимущества у богатых игроков-купить билетов много. С одним билетом выиграть- практически невозможно. Можно провести эксперимент и ограничить число лотерейных билетов в руки. Например, 1 шт в руки, тогда все купят по билету и будут ждать, тут хоть какая-то интрига будет, ну и шанс у тех, кто не имеет денег. Интерес повысится? Думаю, да, интереснее будет. А так пока все вяло-текуще. Без азарта и предсказуемо.

  • 19

    *Возмущается человек, у которого 70к чО на счету*
    Ну а по правде — деньги сбывать будет некуда, если ограничить кол-во билетов на душу населения.
    __________
    Помню, была идея про разбойников, которые могут напасть во время перехода и забрать что-нибудь ценное, возможно, уменьшить кол-во хп.

    В игре не хватает драйва, деятельности и игроков :(

  • 20

    Это ты мои деньги что ли считаешь?) и не поленился ведь)))

    Если некуда деньги девать — давайте откроем благотворительный фонд, из него брать деньги на стройку непонятных недвижимостей. Или пора построить что- то глобальное. Ну например, метро. На каждой клетке открыть станции, которые будут изнашиваться. Билеты платные. Зато народ сможет ездить в те клетки, куда лень ползти , и там простаивают у народа магазины. Ну в общем, народу что- то надо. И пора это что- то придумывать.

  • 21

    "Ну в общем, народу что- то надо. И пора это что- то придумывать." — это шикарный девиз! Просто великолепный! А главное — универсальный. :))))

  • 22

    Если конкретики никто не выдает, а все нововведения часто воспринимаются в штыки, то тут вариантов немного:)) Или хоть как-то содрогать воздух или отсидеться и молчать .

  • 23

    метро — хорошая идея )

  • 24

    А сверхскоростной самолет какойнить сделайте,пожалуйста..Чтоб за секунды по клеткам лететь.За золото хотя бы..2 мин на санях — это долго.)

  • 25

    Зажрааались;))))) Зреет революция, однако;))))))))

  • 26

    pirop, сытые революций не устраивают. ;)

  • 27

    Ой, Мурушка, не скажи... Это смотря чем сыт. У совсем голодных мозги работают в сторону, как прокормиться, поэтому они либо работают, либо воруют. И на остальное времени не хватает;))) А революции устраивают те, у кого за плечами есть уже кусок хлеба, но они им недовольны, и требуют зрелищ — а почему бы в таком случае и самим себе зрелище не устроить...;))))

    Ну, эт я так, в порядке пятничного бреда и высокой температуры по случаю простуды;)))

  • 28

    "а почему бы в таком случае и самим себе зрелище не устроить" — времени мало, чтоб написать что-то похожее на этот сайт, да и авторские права :)

    Но было бы круто, если бы сей сайт предлагал api, чтоб можно было настряпать игруху и прилепить ее к этому сайту самому.

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.