Ребята, хотелось бы пропиарить ввод денег в игру для покупки золота, за которое вы берёте Па и очень ценные предметы.
Итак, рассказываю: если закидывать деньги с банковской карты - мы платим 35 рублей за единицу золота.
Расценки на премиум аккаунт просто смешные:
За 7 дней всего 1 золото
За месяц всего 3 золота
За 3 месяца 8 золота. Плюс ещё куча вариаций, самое лакомое - на год за 25 золота. А это 73 рубля в месяц, или менее двух евро в пересчёте.
Как курильщик в прошлом, тратя в месяц пачку сигарет (пачку сливочного масла, два батона, пачку чая, далее варианты сами можете придумать), мы значительно ускоряем обновления в игре (а заметьте, админы трудятся на наше благо и всё быстрее и быстрее обновляют нашу родную, любимую игрулю), а также получаем возможность устройства на предприятие на целых 60 минут, быстрее бегаем по карте и т,д,
Плюс в госмаг завезено ограниченное количество крутых раритетных предметов, которыми очень приятно пользоваться.
Мне вот житья нет без практически бесконечной золотой чесалки, кошачьей навигационной системы, с помощью которой пробежать из рыбкино в кошко-мышкино не составляет никакого труда в два клика, а также валерьянки несмотря на дома.
Купить золото в игре очень просто:
Заходим в банк Кетхома, выбираем вариант "автоматическое пополнение", а далее выбираем наиболее удобный для вас вид платежа, с сотового телефона, банковской карты, яндекс-деньги, побежите до терминала и ещё куча вариантов.
С банковской карты оплата проходит не только с дебетовой, но и с кредитной.
Для тех кто думает, что всегда будет спокойно покупать золото за лишние, накопленные годами чостки, могу с огромной уверенностью сказать, что такая "халява" прикроется как только количество игроков станет приличным, что может произойти в любой момент))
Так что не теряемся и вкладываемся в развитие.
Каждому, кто отравит мне скрин-подтверждение платежа - обещаю сюрприз, в зависимости от количества купленного золотишка)
Всем мур!! И ПА, конечно))
Комментарии (19)