Кетхоум

01:18
Онлайн 4

Гы-гы-гы

  • Комментариев: 8
  • Рейтинг: 14
  • Теги: :)))

История из Штатов, даже попала в газеты.
Огромная свадьба на 300 человек. После торжественной церемонии, уже во время празднования, новобрачный взошёл на подиум и подошёл к микрофону, чтобы произнести речь перед собравшимися гостями.

Сказал, что хотел бы поблагодарить всех за то, что они приехали и за поддержку во время свадьбы, особенно тех, кто приехал издалека. Специально хотел бы поблагодарить семью и родственников невесты за то, что они собрались, и тестя за организацию такой восхитительной свадьбы. Также поблагодарил всех за подарки и за все, что они сделали, и сказал, что для каждого приготовил специальный подарок только от себя.
Поэтому под сиденьем каждого стула он приклеил конверт. Сказал, что это подарок для каждого и попросил, чтобы все открыли конверты.
В каждом конверте находился снимок размером 8х10, который представлял свидетеля новобрачного, занимавшегося сексом с невестой. Молодожён давно подозревал этих двоих и нанял частного детектива, чтобы за несколько недель до свадьбы тот провёл расследование.
Потом новобрачный ещё пару минут постоял на подиуме, наблюдая за реакцией собравшихся, после чего повернулся к свидетелю и произнёс "Fack you", затем обернулся к невесте и повторил "Fack you", а затем обратился к ошеломлённым гостям: "Я отсюда сваливаю!" — и ушел.
Тут же, в ближайший понедельник, мужчина оформил развод.

В то время как большинство пар после получения такой информации немедленно бы разорвало всякие отношения, этот человек прошёл через все приготовления к свадьбе и церемонию как ни в чём не бывало. Его месть составила: родители невесты заплатили 35.000 $ за торжество на 300 гостей. Он известил всех о том, что случилось. Но лучшей частью оказалось то, что он испортил репутацию невесты и свидетеля на глазах всех их друзей и семьи в полном составе.

Комментарии (8)

  • 1

    все эти трое крайне странные люди 8-О

  • 2

    Огромная свадьба на 300 человек? У нас, если на свадьбу пришло меньше 1000, это свадьбой не считается.

  • 3

    Нас на моей свадьбе было 12, считая нас (жениха с невестой). ;) Мы вообще всё сделали наоборот. :) Это было почти 13 лет назад...

  • 4

    Zehirmar, где размещается такое количество гостей??? на мой взгляд это просто кошмарное мероприятие :))

  • 5

    у нас на свадьбе человек 50 было, и то хватало ))

  • 6

    и у нас 50. Все родные природные — дальше приглашать пропадали бы конверты)))

  • 7

    Меня тут другое удивило. Почему свадьбу оплачивали родители? Сами- то никак?

  • 8

    Бисскетриса, такое количество гостей размещается в т. н. "шадлыг сарайы" — "дворец счастья". Обычный "шадлыг сарайы" — это огромное помещение на 1000-1500 человек. Несколько лет назад у нас наблюдался бум на эти самые "дворцы". Качество, как обычно, было соответствующим.
    Когда я был в Суонси, в день нашего приезда в отеле проходила свадьба. Гостей было 20 человек... Мы еще с некоторыми там разговорились насчет футбола.

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.