Кетхоум

08:51
Онлайн 2

...

  • Комментариев: 9
  • Рейтинг: 5
Смотрел тут список своих боев и своих, так сказать, боевых товарищей. Большинство из тех с кем я когда-либо был в бою, ушли из игры во время кризиса осени 2009 - весны-лета 2011. Особо следует отметить двоих. Котиков - с ним по ходу 2009 года были странноватые отношения. said_02 - братан в реальности. Обоих объединяет то, что они, быстро достигнув серьезных высот, бросили игру.

Комментарии (9)

  • 1
    а почему они бросили?? я не помню уже.. ну они вроде вредные были оба %) я вообще не дерусь.. мне лень. так... в блогах торчу%))...в почте. чуть форум... чат иногда. ))))
  • 2
    Из зажигавших в первой половине 2009 года осталось мало народу. daisy, помню тебя первой в рейтинге по авторитету))) Сколько воды утекло с тех пор)
  • 3
    Как said поживает?
  • 4
    Саид ОК, все немецкий свой за мой счет улучшает, а я за его счет свию физику)
  • 5
    устала я драццо... я и по поглажкам первая была одно время.. причем долго.. потом устала ссылки кидать игра из режима "играть" перетекла в режим "просто общение" так проче и без напрягов)
  • 6
    С тобой у нас тоже было: http://cathome.ru/fight-log.php?id=63947 Полезно перерыть список боев) Есть чего вспоминать в старости.
  • 7
    ойй)) как я могла((
  • 8
    да, многих не стало =(
  • 9
    МУРАХА, чо уж ты так похоронно-то - "не стало"...))) ушли в реал, не более того...)))

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.