Кетхоум

17:05
Онлайн 5

Я в шоке!

  • Комментариев: 20
  • Рейтинг: 6

У меня сосед по лестничной клетке любит рассекать в общем коридоре в одних трусах!
Сейчас ходила выносить мусор, опять наблюдала его в таком обличие. Сделала ему замечание. На что он ответил, что ему жарко и на пляже люди тоже раздетые ходят. Я конечно возразила, что это не пляж, но думаю до него не дошло.( После выброса мусора собиралась поесть, где уж там — аппетит отбило нафиг!
Это нормально вообще? Или может я как-то не так воспитана, что так всё воспринимаю? Блин, ну какие-то же должны быть рамки?!?

Комментарии (20)

  • 1

    я, выйдя на балкон, на соседнем балконе соседа голышом увидела.. и ничего, ему тоже жарко :)))

  • 3

    а вы продавщиц в магазинах видели, пляж отдыхает :))

  • 4

    полураздетые, раздетые... а эксгибиционисты вас не преследует.
    Я например их ненавижу!!! Одному срачей надавала в прошлом году)))

  • 5

    Анна, ждем подробностей, как ты ему срачей надавала:)))

  • 6

    я по улицам не могу спокойно передвигаться в мини-юбке или шортах :))
    мне всегда кажется что это не очень "неприлично" )

  • 7

    Lench, =)))))

    Да задрали просто. Сидели с подружками пили пиво вечером, смотри в кустах стоит и простите "гоняет".
    Одна подружка мол всё пойду поговорю и он перестанет. Ага, какой там.
    Ну я слушала как он угукал и говорил, как ему нравится это занятие, ну я не выдержала и пару раз срачей ему, шоб хоть ушел.
    =))) со стороны конечно наверно ссыкатно смотрелось))

  • 8

    ))))))))))))))))))))))) А у меня подружка один раз шла мимо школы и застала мужика за этим же занятием, дратся с ним не стала — сказала что милицию вызовет и он сам ушел. Таким людям лечится надо, жуткая жуть!

  • 9

    жуть жуткая — эт точно.
    на хрен их в психушку — придурки.
    самое паскудное, что им и дети не помеха.

  • 11

    мне знакомый психолог говорил, что эти "люди" получают удовольствие от нашей такой реакции. кто-то вскрикнет и пристыженно отвернётся, кто-то наорёт про милицию, кто-то осудит и т.д. но вот что для них хуже всего, так это сказать что-то типа "фи, и ты это показываешь? да тут смотреть не начто" или " с такой маленькой пи...ой не стоило бы так делать." нужны совершенно противоположные их ожиданиям реакции и слова.

  • 12

    кастрация, товарищи, только кастрация!
    Кастрация спасет мир!

  • 13

    Ой, сейчас в библеотеку шла. Ужааааас. Встретили тетьку 45-нюю. Какой-то розовый топ, жутко облигающий из-за которого видны все жировые складки, а самое интересное шла она без верха. На ногах шорты, голубенькие такие, прозрачные и сразу стало понятно, что низ она тоже не одела. Идет себя это жалкое подобие "женщины" через детскую площадку и детишек. Мы молча отвернулись. Фуээ...

  • 14

    Это еще что — я вчера (или позавчера), узрела девку лет 20, штанишки на уровне волос внизу, над штанишками сало вокруг бедер свисает, как дрожжевое тесто, топика почти нет, из-под мышек фляки висят как у бабы 45 лет... вот лишь-бы раздеться — позор да и только. И этих экземпляров дофига — совсем девки себя не уважают. Или похудеть, или прятать жир и целлюлит под одежду надо. Тьху.

  • 15

    Как то (ещё в школьное время) шла я с другом по улице. Вдруг идёт тёлочка в теле лет 30 в белой футболке без ничего под ней, а там размер этак 3.
    "Эти штуки" видны из далека, а я дай и скажи (малолетко 15 летнее) — "ваще то надо лифчики носить"...
    О, Боги что я услышала... и какая она охренезная, а я тупое какое и малое....

    А мораль та, что вот эти жироотложения большего о себе мнения, чем модели 90-60-90!

  • 16

    спасибо, что дали возможность узнать что вы думаете о тех, кто имеет "жироотложения".. буду знать ваше мнение обо мне ))) хоть и не одеваюсь по вышеописанным примерам, но всегда интересно знать, что думаю о толстяках.

    п.с. сеня тож в метро полноватую девочку видела в миниюбке, из-под которой чулки аж было видно где кончаются..она ещё и присела на сиденьеце.
    а вчера на остановке..нормальная, худенькая, симпатичная девочка, но судя по поведению дура полная..села на мопед сзади своего парня. девочка была в коротком облегающем платье, т.е. что сделало платье, когда она ногу подняла представить не трудно. о похожем случае мне рассказывали на работе. тока ещё круче. там юбка совсем задралась и девочка в стрингах казалась вовсе без них..слов нет.

  • 17

    Dany, этим упырям только лоботомия поможет :D

  • 18

    spika, я тож совсем не худая)))
    грится именно о "нет мозгов"

  • 19

    spika @ 10.06.2011 21:12
    спасибо, что дали возможность узнать что вы думаете о тех, кто имеет "жироотложения"
    ****
    Пухленькая уютная девушка это всегда прекрасно* если только она не перетягивает свои формы в мерзкие фляки. Под каждую фигуру нужна уместная одежда.
    Полно пышных дам, удачно подчеркивающих свою пышность (правда, это в основном взрослые дамы)

    * мнение противоположного пола учтено)))

  • 20

    spika
    вот , кстати, посмотри на Яну из проекта Холостяк. Худышкой не назовешь — самая пышненькая из всех девиц. А всем им 100 очков вперед даст.

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.