МУРАХА, в их породе междулапные кисточки и щетки в ушах - это как раз отличительный признак. а гипс водой размачивается. вот только дождаться надо когда он перестанет расти на полу )) думаю, уже скоро конец этому бардаку
Anna_Morgan, важный кот на полусогнутых заполз под шкаф, местный садист замучил. а ты откуда? может на выставку какуюнибудь выберемся )) там и лапу можно пожать и вообще потискать
IFEELLOVED, это все презрение мне ))мужчин он любит
уверена, котенька был успокоен, накормлен и спать уложен, и сказкопрочитан на 15 раз. Для него всё обошлось, маленький стресс и всё.
А ты перестань паниковать и нафик этих экспертов. Ну кто может быть лучшим экспертом, чем любящая мамка? =)))
котенька ехал на шлейке в плацкартном вагоне и был счастлив очутиться в родной хате. к счастью и домочадцев на выставках мы поставили крест. но вот сейчас заводчица опять назойливо рекомендует ехать за новыми титулами. кондиция у кота действительно отличная. только разжирел еще больше
Нахрена хорошему, откормленному, одомашненному красавцу какие-то титулы? Какая разница, зовут его бароном или тазиком? Это для страшных важно и для тех, кому коты нужны тупо для денег.
Не слушай заводчицу =)
думаю, что император после WCF вообще должен только важно сидеть на бархатной подушечке и иногда оглядывать подданных... и пусть все эти выставки сами к нему приезжают,не царское это дело, блин! :)
Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.
Комментарии (30)