Кетхоум

22:57
Онлайн 7

Бывает же! Спасибо Дейдре с ее котятами

  • Комментариев: 7
  • Рейтинг: 5
В конце того поста, чью ссылку на котят разместила Дейдра, нашел вот что Шокирован!

Комментарии (7)

  • 1
    А после того, как наличные в руках подержишь, руки только мне помыть хочется? Короче, я не удивилась :)
  • 2
    Ничего нового и удивительного
  • 3
    мне вообще руки всегда мыть хочется..особенно после метро. а после того как муж рассказал что такое "волосня пассажирская" -клоки пыли и волос с слизи в метро под шпалами...там жаде дышать противно не то что как некоторые губы красят и жвачку жуют..как представлю что вся эта "волосня пассажирская" сразу липнет так тошно)
  • 4
    у меня тоже паранойя))) даже после выхода на балкон хочу руки помыть)))
  • 5
    статья сразу вспоминается одна про британских... http://news.rambler.ru/8953342/ ну еще если подумать о том, что повсюду летает пыль, а вы же знаете из чего состоит пыль)) она и по улице летает, а вы там разговариваете и она залетает к вам в рот и вы кушаете чешуйки чужой кожи, в т.ч. и бомжа, прошедшего мимо пару минут назад. а как хранятся овощи и фрукты? лучше не знать)) из чего состоят продукты ежедневного потребления - тоже. вы параноики. как вариант можно сделать пузырь как в фильме "парень из пузыря" вооот. советую!
  • 6
    а я пофигист... в Индии даже пожрала на улице))) Таким образом попробовала самую вкусную вещь: канабаджи! А не попробовала бы, не узнала, что она существует.
  • 7
    я могу тоже есть на улице везде..а вот жвачку в метро -нет=))брезгливость она разная бывает.. у меня именно к метро..я вообще боюсь там находиться..мне там тяжело

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.