Кетхоум

17:02
Онлайн 1

  • Комментариев: 5
  • Рейтинг: 1
  • Теги: кх
Киньте, пожалуйста, любой предмет - я откажусь, просто скрин нужен :) Все, сделала. спасибо, дека )) и Ирик спасибо )) _________________________________ Ну и сюда же, чтобы новый пост не делать :) Сегодня на паре по системам искусственного интеллекта нам рассказывали, как играть в покер )) Ага, учитель немного увлекся, рассказывая про игровые программы (а началось все с безобидных шахмат)). Т.ч. я теперь умею играть в покер )) В теории )) На лабораторной чего-то не стали практиковаться ))

Комментарии (5)

  • 1
    А что вы на лабах делаете по этому предмету? Интересно... :) И еще сюда же напишу, сорри за офф-топ, не помню где эта тема. В описании игры можно добавить про дом, у новичков такой вопрос часто возникает: зачем дом? Я зачем дом знаю, но вот еще вопрос: дом восстанавливает только владельца? может ли быть два владельца?
  • 2
    только владельца, к сожалению
  • 4
    спасибо :) я тоже так думала, но на всяк случай спросила
  • 5
    ага, про дом есть, уже написано даже )) А на лабах... да пока ничего )) 1 была, но учитывая, что она была на фоне только 1 лекции, мы, можно сказать, бездельничали %)

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.