Кетхоум

16:39
Онлайн 6

Такая вот фигня..

  • Комментариев: 8
  • Рейтинг: 6

Не знаю с чем связать. Просто пару дней назад переехала с макстона в оперу (надоели два включённых браузера, но и опера мне не нравится (неудобны некоторые функции) — просто думаю, что лису ноуту не потянуть со всеми надстройками нужными мне).
В общем, иногда при клике на какую-нить страницу появляется "Соединение закрыто удалённым сервером блаблабла". Это только с Кэтхоумом. Вот и думаю это что-то с сервером или у меня что-то.. Настройки оперы особо не меняла. А, да.. опера 11 какая-то там прилетела — мож с ней глюки..? Но почему тогда только Кэтхоум?

Комментарии (8)

  • 1

    У меня опера
    Версия:
    11.00
    Сборка:
    1156
    Платформа:
    Win32
    Система:
    Windows XP
    Модуль XHTML+Voice:
    Плагин не загружен
    Все нормально работает, но я ее всегда очень долго под себя настраиваю. Другими браузерами не пользовалась уже давно, поэтому не с чем особо сравнить. Но иногда опера тупит при закачке чего-либо, т.е. когда должно появиться окошко сохранить в.. оно не появляется, приходится либо забить на этот файл, либо открываю ие, там все нормально качает)) А с кэтхоумом все вроде в порядке у меня, только опять частенько окошко авторизации появляется

  • 2

    у меня эксплорер...
    и семёёёрка 8/ хочу обратно хр

  • 3

    от лисицы не уйти никуда...

    такая вот фигня))) муки выбора, буквально

  • 4

    Мне пару дней назад обновление оперы пришло до версии 11.01 Сборка: 1190
    Но если глючить, то уж со всеми сайтами, а не выборочно )) вот и не понятно.

    П.с. Про ноут я ничего говорить не буду.. Он российской сборки. "Депо" называется. Все заявленные параметры не прошли тесты — малейший перегрев (а он может наступить и при запуске простенькой игрушки) и перезагрузка только спасает )) Поэтому о более навороченном бравзере мечтать не приходится. Но.. главное работает и хорошо. А бравзер.. переживём как-нить ))

  • 5

    МУРАХА, =))

  • 6

    spika, нужно попробовать найти какую-то закономерность, когда такое происходит на Кетхоуме. А там уж можно будет разбираться. Вполне возможно, что сервер что-то возвращает, что бразуер по какой-то причине не может корректно обработать.

  • 7

    гугл хром и ноу проблем =) а еще опера 9,6

  • 8

    decoder, было это после ввода ставки в тотале с клавы и в бою тоже с клавы — после ок/ввода нажатия. сеча нет времени проверить бои, но тотал пока не выбивает.

    хром мне тоже не понравился. у меня главный критерий нормального бравзера — чтоб одна рука могла подпирать голову и никак больше не задействоваться )))) меня напрягает нажимать правой кнопкой и выбирать "открыть в новой вкладке" — это долго. надо чтоб по мановению руки без лишних усилий выполнялись элементарные действия. ну, например, в макстоне я нажимаю на ссылку, слегка оттаскиваю руку и отпускаю мышку — ссылка открывается в новой вкладке, а я дальше читаю. и т.п. мелочи.

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.