Кетхоум

05:31
Онлайн 0

решила покупаться...

... просто покупаться и помыть голову :) Стала доставать, что для этого нужно. Насчитала 8 баночек, тюбиков и других ёмкостей всякой фигни, начиная от шампуня и кончая зубной пастой и антиперсперантом %) Посмотрела на стиралку, заставленную всеми этими штуками, и самой смешно стало %) Производители выпендриваются, как могут, а мы это все покупаем и без этого всего уже не можем %)) П.с. А потом вылезла из ванной и решила намазаться кремами, а это, между прочим, еще 3 баночки %) П.п.с. И это я еще не пользуюсь всякими там пенами для ванн ))) Ппц %))

Комментарии (9)

  • 1
    хм, а у меня всего три "баночки" зубная паста, гель для душа и шампунь. Я наверное какая-то неправильная девушка:) А вру, есть еще баночка с зубным порошком, но им я серебро чищу:)
  • 2
    Xaaron, почему в баночке? ))
  • 3
    Надо подсчитать, сколько в ванной баночек... Это реально страшная цифра... Но я знаю, чем сама пользуюсь. Профессиональный шампунь 1 бутылка 1 л, зубная паста, щётка, мыло, дезодорант, 6 видов туалетной воды. Ах да. еще мочалка, бритва и гель для бритья. Усё =) Так что я не так много места занимаю =)) А вот моя мама занимает всё остальное место) Хаарон, как человеку, приходящемуся фасовать кое какую жидкую и не очень продукцию официально заявляю, банки бывают и 1 мл, и 30 л.
  • 4
    Больная тема, косметических средств у меня 4 полных коробки под столом, забитый доверху ящик для белья в диване, правда, в диване там ещё и одежда, не только косметика, огромная куча распихана по шкафам, на шкафах, на полочках в ванной, туалетной воды где-то около 30 штук уникальных экземпляров, плюс ещё много повторов, по крайней мере у меня 2 вида по 12 штук, один- 5 штук. Я совсем рехнулась, да.
  • 5
    Причем, это моё, я не торгую косметикой, если вдруг кто подумает.
  • 6
    Юль, я преклоняюсь. Вот настоящая женщина! А меня как не пытаются люди заставить пользоваться кремами-скрабами-лосьонами - хоть бы хны.. мне времени на них жалко, плюс часто об эту фигню пачкаюсь... брр
  • 7
    о..думаю чемпионка моя сестра=))у нее одного только мыла видов 10 плюс скрабов столько же=)и все ручной работы=)) про кремики я молчу ..бомбочки для ванной, пенки, масла..я как увидела мне попробовать захотелось..но у меня это не прижилось=)у меня по минимуму всего=)
  • 8
    я мало кращусь, только карандаш/тени и тушь, я не пользуюсь всякими прибамбасами типа пенн для ванн, я не страдаю косметическим фетишем. но все равно всякой бяки много) фигнюльки для снятия макияжа, лака и прочих вещей, которые нужно снимать) крем для рук (наверное самая нужная вещь), крем для лица - на всякий случай, особенно зимой) шампуни - лечебный и обычный (но если бы жила без мамы, то наверное мыла бы голову, чем придется =) ) гель для душа - тоже средство первой необходимости. скраб обычный и скраб-мыло ручной работы - это подарили, сама бы не купила) вообще разнообразие средств не велико, но это компенсируется богатым ассортиментом каждого вида: мое, мамино, общественная баночка (как правило остатки чего-нибудь) и баночка на полке про запас)) и все это не изыски и капризы, а только самые-самые-самые необходимые вещи)
  • 9
    ой, у меня ооочень много косметики..в ванной- для волос шампуней/кондиционеров/масок-штук 10, скрабы для лица, ног, рук, тела, маски для лица, гели, пены, соли, аромомасла, бомбы, ....даже и не перечислишь всего. про декоративку и парфюмерию вообще молчу... я вообще больная на эту тему))

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.