Ты прекрасна!..
Просто красавица!
Даже не знаю, что сказать=) Все фото такие органичные, интересные, даже не от профи...
Удачи вам в семейной жизни, понимания и любви побольше!
Девочки, на улице стояла невыносимая жара (в тени 45) и жених бы сварился в костюме, поэтому решили одеть его по молодёжному: в рубашку с коротким рукавом, брюки и купили оч красивый шейный платок, а не галстук, который старит.. и в обычной жизни мой муж не носит костюмы, у него уже один висит в шкафу, пылится, когда он свидетелем был.. и ещё мой муж не любит классические вещи и не хотел на свадьбе быть одетым в классику, так что даже туфли у него были макасины)
Всем огромное спасибо за такие комментарии, мне безумно приятно, вы даже не представляете как))))))))
Anna_Morgan, бокалы это не наши, а в ЗАГСе дали для фото, наши намного красивее))) а каллы-это моя сбывшаяся меята)))))))
Спасибо большое!!! мама работает сейчас в другой сфере и шить ей некогда, а так вообще мне и сестре на выпускной платья шила) мама по профессии модельер-конструктор одежды и раньше в детстве много чено нам шила и даже на кукол наряды))) а платье в ближайшем буждущем буду продавать пока оно ещё кому-то нужно, а то мода поменяется..
по секрету у меня платье как у Бродяжки только собственного пошива, так сказать эксклюзив))))
такое платье было моей мечтой, воплощённой в реальность)))
Комментарии (29)