Кетхоум

22:03
Онлайн 6

  • Комментариев: 9
  • Рейтинг: -5

Блин, надо срочно искать новых подруг. Нормальных. А не таких, как у меня одна: всю неделю собирались в выходные пойти в кино. Вчера она звонит маме и говорит "Мам, а мы сегодня с Региной пойдём в кино или завтра?" Как буд-то всё зависит от её мамы и меня спрашивать не обязательно. Её мама, которая Катю без причины всё время куда-нибудь не пускает, сказала, что в воскресенье. Сегодня мне подружка звонит и говорит "Ну чё, сегодня пойдём в кино?". Видимо, её мама действительно пуп Земли (вот прям вот всей такой Земли с большой буквы). Я ей говорю, что пока не знаю, потому что проснулась недавно и мне надо уроки доделать + мама ещё не встала. Она говорит, что можо ойти в 14:10. Я говорю, что не знаю пока что. И когда ещё только полпервого дня, когда я ещё не сказала пойду или нет, когда я встала ещё только что и поэтому пока никуда не могу пойти "Ладно, я тогда с братом пойду". Я в ауте. Я на неё обиделась. Пошла она в жопу со своими братом, мамой и со всем, что может унести.
Ащё я чуствую, что если бы я предложила пойти ей в 4-5, ей бы мама не разрешила, потому что в пять уже темнеет, а темнеет только в семь, если не в восемь!!!

Комментарии (9)

  • 1

    ух бля чушь...
    ты ребёнок, она ребёнок и всё зависит от мамы! у неё есть деньги на билет?? нет, мама даст!
    поведение это понятное. а ты возникаешь не понятно из-за чего, договариваться надо на кануне..а то пойдём не пойдём...и в самый конец время решать.
    пздц...сама никак ничё организовать не можешь, а виновата подруга, которая всего то спросила у мамы можно или нет

  • 4

    деньги у неё ЕСТЬ. И у меня ЕСТЬ. и вообще пошли вы ВСЕ нафиг. задолбал ваш поганый кетхоум. вы все всегда только наезжали на меня. дибилы!!! Сами с руками и ногами залезли в свой кетхоум и сидите, как идиоты.

  • 6

    валерьянку в руку и отвянь от инета, моск разрушает он тебе. побереги себя, дитё.
    п.с. сама ты дибилка и идиот...дибилка потому что тож наезжаешь, но не получается, и идиот потому что тоже сидишь в кхе...
    неплохо да?

  • 7

    О_о, нихрена себе :D

  • 8

    Tough,Аринка права,ага,однозначно..
    и "дибилов" и "идиотов" тут хватает...

  • 9

    до чего дети неблагодарные. задушила бы таких тварей.
    родители деньги дают.
    Кака Токи всё объясняет.
    а сами нихрена договориться не могут, а ещё и дуются и бесятся.
    а виноваты посторонние.

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.