Кетхоум

18:49
Онлайн 5

Блог игрока mauler

Страница 2

  • Экономическое

    • Комментариев: 28
    • Рейтинг: 23
    • Теги: КХ

    Экономика КХ переживает затянувшийся кризис перепроизводства. Не знаю, как с этим собирается бороться администрация, но пока если она к этому и прикладывает усилия, то тщательно это скрывает. В вопросах балансирования существующей экономической модели я не силен, но из общих соображений могу отметить следующее. Все объекты коммерческой недвиги у нас относятся к добывающим, производственным и торговым. Как минимум один из аспектов реальной экономики вычеркнут напрочь — сфера услуг. Я наскидку могу предложить ввести новый класс объектов — например, гостинница — с те же свойствами, что и дом, но многоместный и подверженый износу (дополнительный потребитель первичных ресурсов, можно придумать систему, чтоб и вторичную — пищу и чесалки потребляла для более качественного обслуживания), или, например, больница — единовременное восстановление здоровья. Хотелось бы услышать ваше мнение и возможные предложения.

  • Рандомные групповые бои

    Есть такое предложение в панели создания группового боя ввести галочку "Рандом". Что бы в таком бою вручную изменить объект атаки нельзя было. А то часто игнорируют пожелания создателя боя, что ведет к конфронтациям.

  • оскорбления в адрес клуба и лично игроков

    Игрок Кисло позволяет себе немотивированные оскорбления в адрес боевого клуба №135 и лично игроков — в данном случае Сорви-Башки
    http://cathome.ru/fight-log.php?id=205180
    Прошу принять меры.

Следующие →