Кетхоум

04:03
Онлайн 3

Рандомные групповые бои

Есть такое предложение в панели создания группового боя ввести галочку "Рандом". Что бы в таком бою вручную изменить объект атаки нельзя было. А то часто игнорируют пожелания создателя боя, что ведет к конфронтациям.

Комментарии (6)

  • 1

    скажу тебе по секрету ,один раз обновишь страничку ,вылезет другой чел...
    а ну и вообще понимание рандома у всех разное...ктото скандалит ,когда по нему попадают 2 раза подряд,говорят переставляй ,переставляй ,вообщем товарисчи разные бывают

  • 2

    имхо, нормально — это когда после двух-трёх раз меняют ручками. тогда и вопросов лишних не возникает.

  • 3

    Когда мне больше 2-3х раз один игрок выпадает на атаку, я переставляю сама на другого, чтоб не злить никого. Часто специально сама по порядку всех перебираю, несмотря на то, что комп выдаст.

  • 4

    Что-то делать точно нужно. Может быть, когда ударяешь по одному бойцу, он при следующем ударе даже не появляется в строке выбора, ни комп его не выберет, ни сам игрок вручную. То есть в любом случае, даже тот, кто нечестно играет, то все равно не сможет чаще чем через раз бить.

  • 5

    Ну какое "нечестно играет" %) По-моему, администрация уже ни раз четко высказывала свое мнение, что в боях каждый сам за себя, и победа зависит не только от удачи, но и от тактики, а рандом — это только наши, "народные" дополнения, как и "дятлы" (к тому же многим нравятся именно такие бои "без правил")

  • 6

    N_E_O, ну так сейчас речь-то идет только о тех боях, где хотят играть только рандомно. При создании боя об этом пишут, не хочешь рандом-не заходи, а уж если зашел, пожалуйста, придерживайся тех условий, которые были указаны в примечании. В других случаях, да, я согласна с тобой.

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.