Блог игрока ALBINALISANOVA
Страница 2
-
-
Elenko, дорогая! С Днём варенья тебя!
ЩАСТЬЯ! РАДОСТИ! ЛЮБВИ! И УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ! МУР-МЯУ! -
ПОМОГИТЕ! Котейка заболел????
сегодня внезапно обнаружила у Филечки вот это. подскажите, пожалуйста, что это? выглядит как шишечка, может на фото не особо понятно.
Читать дальше → -
не смогла не запостить это ))
-
ОГОГОшечки!
привет дорогие мои! оказывается, я так давно не заходила сюда, даже попутала логин свой, потом заново изучала главную страницу, что где находится. а на душе так потеплело. Я так по всем соскучилась не передать словами! а между тем, скоро мы с Нэкусечкой отметим пятилетие в КХ.
Читать дальше → -
пирвет-пирвет
как я давно не писала в блоге. и вот я тут. перечитала все ваши записи.
Жутко по всем соскучилась.
За это время ничего особенного не произошло, отметили 4 годовщинку свадьбы, слетали в отпуск, я стала крёстной во 2 раз, уже у взрослого человека. Нэкуська с Филечкой живут- балдеют, спят на 2/3 кровати, мы с мужем ютимся вокруг них.
ну и немножко фотачек
Читать дальше →
-
я помню кто-то тут писал...
про программку для скачивания с ВК. киньте мне, пожалуйста, ссылочку на оную для мазилы.
-
А у кого сегодня День Варенья????
-
помогите решить задачку. 5 класс.
есть два числа, в сумме они дают 76.
25% от первого числа + 15% от второго = 14.
найдите оба числа. -
о как
У меня есть коллега, пускай её зовут Таня, на 6 месяце беременности. Она иногда гостит у мамы, где 2 кота и еще есть брат, предположим, Вася (реальных имен не будем разглашать, дабы не оскорбить ничьих чувств). У брата в комнате есть белый ковер на полу, который ему чем-то очень дорог. Привязан он к нему почему-то нежно. Сидим работаем — и тут коллега мне пишет по аське:
"Представляешь, сейчас мне звонит мама и шепотом говорит: Таня, коты нарыгали на Васин ковер, возьми вину на себя. Иначе он их убьет! Точнее, я уже сказала, что это была ты." (отметьте — какая находчивая мама с великолепной реакцией, общество защиты животных уже выписывает ей членский билет, а спасатели приглашают на работу без испытательного срока, так молниеносно среагировать и подставить дочь ради спасения животин!)
5 минут позора — и коты спасены!
Только мы просмеялись всем коллективом, как тут коллега снова пишет мне:
"Мне тут пришла в голову мысль: а если коты в следующий раз насрут ему на ковер? Мне тоже взять вину на себя?"