Кетхоум

18:26
Онлайн 6

Ёлочки 2017

Друзья! До Нового года осталось всего несколько дней, а еще вчера обновился недельный рейтинг - самое время наряжать новогоднюю елочку! Похоже, это стало нашей традицией :)

Правила те же: в профилях игроков вы найдете ёлочку, под ней кнопка "нарядить", по клику на которую появится список игрушек и подсказка, как их вешать. Вы сможете повесить 1 игрушку в сутки всем, кому захотите.

Ёлочки пробудут до 15 января, раз в неделю 3-х победителей, в сумме больше остальных повесивших и получивших игрушек в течение последней недели, ожидают денежные призы (сумма будет увеличиваться каждую неделю), а также особая звезда на верхушку. В конце 3 победителей по итогам всего периода ждет суперприз.

Под ёлочкой - удобная ссылка, прокручивающая страницу сразу к ёлочке, которую можно давать друзьям, в том числе не зарегистрированным на КХ.

И не забудьте навестить своего питомца сразу после Нового года! Первые 7 дней всех зашедших в игру ждет шампанское (первые 3 дня к нему также добавится специальный подарок). Да и вашему питомцу будет грустно проводить праздники в одиночестве ;)

С наступающим!

P.s. Прокомментировать новость можно здесь