Кетхоум

09:42
Онлайн 3

Флешмоб возвращенца

Ребят, мы с вами не виделись многие годы, как насчет того, чтобы рассказать как живете, где пропадаете, вот это вот все?)
Я начну :)

У меня скучная и не насыщенная жизнь, поэтому есть немного времени и на КХ. Поэтому я не пропадала надолго.

Тем не менее, за эти 12+лет что-то да поменялось. Даже не знаю с чего начать.
Через год после переезда в Саратов я завела себе изумительного котика и назвала его Ванечкой (очень уж мне понравилась эта идея имени, а подсмотрела я ее тут :)) Ванечка прожил со мной три города, пять квартир, несколько дальних поездок на поездах, но в итоге, в этом декабре мне пришлось его усыпить. Мочекаменная болезнь -- частая беда шотландцев. Конечно это лютая травма для меня, ведь я этого кота знала дольше чем супруга XD Но жизнь не стоит на месте и теперь я подумываю о новом рыжем котике, но попозже, когда мне станет полегче и когда закончу ремонт.

Да, ремонт длится уже три года, я теперь совсем взрослая — ипотекнутая.
А вот работаю я на прежнем месте, вот как переехала в Саратов, как устроилась, так и живу с этим :)

Что еще... Ну всякое по мелочи, училась живописи, училась играть на флейте, немного путешествовала, немного отдыхала. Ооо, еще я решила таки получить образование! И сейчас учусь в колледже XD первый семестр сдала на отлично, посмотрим на сколько меня хватит :)

А теперь, вот, решила вспомнить и про КХ, попробовать его немного оживить, а вдруг получится?

Комментарии (9)

  • 1

    Не очень люблю писать о себе(потому что самой не интересно), но раз обещала Черс, то выполняю.
    Сейчас посмотрела, а через пару месяцев моему Seme уже семнадцать стукнет. Судя по оживлению на КХ, доживём.
    За последние лет 15 изменения лично в моей жизни, конечно, есть. Продиктованы жизни они возрастом. 11 лет назад стала пенсионеркой, из них 6 ещё и неработающей.
    Родились внучка (9 лет) и внук (5 лет). Так что я неработающая бабушка, наровящая уже порой увильнуть от этих обязанностей. Но только изредка. Внук пытается понять как котик дерётся, но т.к. ещё практически не читает, то понимает с трудом. У внучки свои игры.
    На КХ всё время, больше работала до последнего времени. Но бои нравятся. Перерыв на КХ был связан с неработающей игрой. Случайно проверила и узнала о возобновлении КХ, наверной одной из первых, через пару месяцев (ха-ха-ха).
    Очень рада активности Chersena. Постараюсь поддерживать её начинания.

  • 2

    Офигеть, 17 лет, получается ты застала самый рассвет. Лишь бы теперь был не закат XD
    Дай совет как нам на пенсии не стать ворчунами у подъезда, а продолжать рубиться в онлайн игры?)))

  • 3

    А моей Идонне недавно (21 января) исполнилось 15 лет! Профиль завела моя дочка, ей тогда было 11 лет, увлеченно играла, но потом пришло время, когда она совсем забросила игру. Прошло лет пять, я как-то вспомнила про игру, зашла, покормила и причесала бедного заброшенного котенка. Потом дочка передала мне его совсем и с тех пор это мой питомец))
    Внуков пока нет, только 2 кошечки и 1 кот, котик, кстати, на моей аватарке. А с этого года я вообще не работаю, сижу дома, но пока не скучаю)) Кстати, у нашего подъезда скамеечек нет)), так что буду продолжать играть!))
    Chersena, а ты молодец, что учишься!

  • 4

    abc5443, ахах, все как в жизни, дети заводят -- родители ухаживают :))
    Так, понятно, секрет молодости -- отсутсвие лавочек XD

  • 5

    Chersena, товарищ майор, перелогиньтесь 🤭

  • 6

    приветик))
    приятно видеть знакомые ники
    я пару дней как получила польское гражданство, пару месяцев как переехала из Варшавы в Лодзь, пару лет как завела котов — Гришу, Раису, чихуахую Валеру (Валера настало твоё время), мужика хорошего, и с мужиком завели ещё третью кошку Яходу.
    всегда мечтала быть модером на кх, в итоге работала 5 лет модером на иг и фб, а с февраля — по специальности у большого тур оператора, туда даже можно ходить с псиной, так что ходим пару раз в неделю с Валерой в офис, очень нравится новая работа мне)) вроде всё...

  • 7

    Привет товарищи)
    Виртуальной Муське уже 16 лет, а пару лет назад обзавелась и реальным пушистым котом, бенгалом Беней:)
    Что изменилось?
    В 2018 закончила вуз, рванули в Питер из Нижнего Новгорода с будущим супругом, строится частный дом на краю города))
    По специальности учителем работать не стала, зато нашла себя в крупной IT-компании что-то типо охотника на спам, возможно изучу что-то ещё.
    Вот такой вот шажок из 12 лет в 28:))
    Всех помню, безумно рада активности здесь, интересно, что будет дальше...

  • 8

    Ахах, что ж вы все у меня пишете?)) давайте в своих блогах тоже самое)) а то мой уже непонятно на какой странице, нам нужен движ! ^^

  • 9

    Козе грац

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.