Кетхоум

11:52
Онлайн 6

Бои мне понравились

Да, бои мне очень даже понравились, и то, что я такой, пока что, слабенький котик — грустно.
На этом фоне я спрашиваю у опытных товарищей:
— меткость и ловкость вообще имеет смысл развивать?
— если максимально развить здоровье вместо всего этого — поможет мне это нормально в боях участвовать или нет (без меткости и ловкости)
— ну... про минимальную силу я уже догадалась сама, что там оружие надо уметь поднять...
— и главное: можно ли как-то сбросить статы персонажа, что-бы по-новой распределить? я ещё ни разу не сбрасывала. просто в игре про ковбоя это можно за вменяемую сумму и я подумала.....

Спасибо за любую помощь (об игре прочла)

ну вот...

Комментарии (7)

  • 1

    Я равномерно качаю меткость и ловкость, хз на что это влияет если честно, но для начала тебе советую здоровье по максимуму прокачать.
    Статы сбрасывать вроде 15000 чО стоит, или 150000 не помню.
    Сила у меня 14, для моего 13го авторитета пока хватает надеть всю амуницию и взять когти, но только с кетбордом повышенной вместимости (он добавляет силу)

  • 2

    Chersena, спасибо.
    Изношу ещё пару когтей в боях с ботом и буду перераспределять Всё равно сейчас на такой авторитет ни к чему большое здоровье.
    Логично, конечно было-бы, что-бы в первый раз как и со сменой вида кота, бесплатно было. Да, такова уж я — везде за скидками рыскаю, как в реале так и в играх XD

    А! Вот ещё: я не поняла, влияет ли авторитет на урон?

  • 3

    Tamriko, на урон влияет оружие, чем сильнее оружие — тем выше урон, соответственно если большой авт то и оружие сильнее.

    В остальном — нет, видела же Кошачий любитель со своим гигантским автом когда берет простые клыки — урон у него небольшой

  • 4

    Chersena, Перечитала Характеристики питомца, облазила всё распределение статов — не нашла, как их сбросить. И премиум-аккаунт таких услуг не предоставляет. Или сброса нет в природе, или у меня ранний старческий маразм!

  • 5

    Tamriko, надо зайти в раздел "распределение статов" (перед этим все с кота снять) и там будет кнопка перераспределения.
    Раньше была)

  • 6

    Chersena, в том-то и дело что там только кнопка "сохранить" и минусовать статы тоже не даёт. Я же туда в первую очередь и юркнула.

  • 7

    Tamriko, видимо это надо сначала все статы которые уже есть распределить)

    у меня вон что:

    Распределение статов

    Вы всегда можете перераспределить статы. Для этого необходимо Сбросить текущее распределение. Стоимость сброса зависит от уровня. Для Вашего уровня стоимость сброса — 290000 чО.

    Я готов заплатить 290000 чО за сброс параметров!

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.