Кетхоум

13:12
Онлайн 5

С наступающим Новым 2022 годом!

Занятно, что чем взрослее, тем сложнее каждый год дается. Не знаю уж, исключительно мой это опыт или у всех так. И сложнее во всех смыслах: каждый год многое и многих забирает, постоянно подкидывает проблем и препятствий. Мир просто сходит с ума. И тут важно наше собственное отношение, важно в проблемах видеть испытание и путь самосовершенствования. Замечать, что когда где-то убывает, то непременно где-то и пребывает. А мир не просто сходит с ума, это такой способ развлечь всех и каждого.
Всем хочу пожелать видеть в любом тоннеле свет, находить что-то хорошее и вообще стараться быть настроенными позитивно.
Люблю-целую, счастья-здоровья.



Эта прекрасная открытка была нарисована сыном Даши Лаговской, которая раньше играла в Кетхоум. Сейчас ее сын Митя пробует себя в заработке денег. Если хотите поддержать молодого человека и его начинание, то загляните в пост Даши в Инстаграме.

Комментарии (7)

  • 1

    А мне вот каждый новый год даётся легче и веселее с возрастом. Несмотря даже на проделки правительства, в том числе и мирового))) Последние четыре — вообще райская сказка, это потому, что я наконец-то собаку приобрела. Как раз в год Собаки. Так и попросила "Год Собаки — дай мне собаку".

    Так что пусть у всех будет так же весело и прекрасно и даже ещё веселей и прекрасней.

    С Новым Годом, дорогие котаны и кошечки, а так-же их родители))))

  • 2

    С Новым годом!

  • 3

    С Новым годом!
    Счастья всем, здоровья, оптимизма и хорошего настроения!

  • 4

    С Новым годом! 🎄🎄🎄❄️☃️🎆🎆🎆🎇🎇🎇

  • 5

    С новым годом!!!

  • 6

    Всех с Новым годом!
    Мы только что вернулись из отпуска, так что совсем не заходила в КХ. А тут всё как в старые добрые времена — и шампусик, и поздравление от администрации))

    Год — это всего лишь цифра в календаре. Воспринимать всё происходящее как опыт и путь для самосовершенствования мне нравится +1!
    Всем по пушистому тигру!

  • 7

    Здорово, что есть в нашем сумасшедшим мире что-то постоянное. Cathome, с праздником тебя!

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.