Кетхоум

23:47
Онлайн 6

Страх и ненависть в Киеве

  • Комментариев: 4
  • Рейтинг: 2
  • Теги: продавцы

Хорошэ такэ название — не могла удержаться.

Мне кажется, что продавщица зоомагазина на Колибрисе люто меня ненавидит. От неё прям волны исходят. Толи потому, что я разговариваю по-русски (как хочу так и разговариваю, а то возьму и буду вообще по-английски), толи просто так из любви к искусству. Купить не ё там что-то целая проблема. Висит целая куча одежды — страшно посмотреть это всё.... а висит так, что вообще не видно что это такое. Благо зоомагазинов у нас на каждом шагу. Нет! Больше никогда я не зайду в этот магаз! (зарикалася свыня как говорится).
Наверное там просто гиблое место, потому что продавщица тамошнего секонда... к ней вообще страшно подступиться! Как-то зашла с мамой, так она и посмотреть ничего толком не дала, всё время за нами таскалась и совала ненужные вещи. В общем от такого напора мы сбежали несолоно хлебавши и кое что ещё в спину послушали.... теперь обхожу хоть мне и надо, секондов тоже много хоть и не настолько как зоомагазинов. Вот недавно прекрасную детскую футболку купила для собаки — идеально по размеру... чуть бы подшить, но если без этого — то для дома после купания великолепно.

Вот... я всё время жалуюсь — а ведь задумала как позитивный лёгкий бложек.

Комментарии (4)

  • 1

    Да ладно, все очень даже позитивно, негативно об одежде это вот:
    В середине марта я потянула связки лодыжки. До сих пор хожу не очень, зал конечно пока не вариант. Я за это время даже не знаю на сколько расторлстела. Первый месяц вообще только сидела, потом стала ходить на костылях, а жрала не на много меньше. Вобщем мне нужна новая одежда. Почти вся...И все равно жизнь, она такая смешная. За день до потянутых связок я пошла узнавать про код на двери нашего маленького бесплатного мини-джима. Кто бы знал, что оно мне потом три месяца будет неактуально :))

  • 2

    а мне вот спорт-зал вообще не по карману Т_Т
    положеную на спортзал сумму в месяц сжирает коммуналка, при том что я плачу примерно 2/3 только.

  • 3

    Tamriko, наконец-то я поняла значение смайла Т_Т
    А отношение человека к тебе-незнакомцу — никогда не есть отношение к тебе лично. Ты пришла и ушла, а её проблемы остались опять же с ней. Так что она ненавидит не лично тебя, а свою работу или жизнь вцелом. На каком бы языке ты не говорила.

  • 4

    Да... Т_Т — это текущие слёзки.

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.