Кетхоум

13:59
Онлайн 10

правила этого раздела.

чтобы не нарушали пока прикреплю... чтоб тут не нарывались на баны... пока все новые правила изучат.. Правила форума, Раздел 3, статья 7. 1. Запрещается размещение сообщений о багах и глюках в соответствующем разделе форума в виду существования специальной функции для сообщения о багах и глюках. 2. Разрешается размещение сообщений в разделе форума Баги и Глюки только Администрации, сообщающие об устранении какой-либо ошибки. Тема закрыта модератором daisy. Причина: не требует комментариев.

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.