Кетхоум

04:25
Онлайн 1

Опечатки + creogen.net лежит

На форуме есть раздел "Предеметы, деятельность котов, рейтинг", опечатка в слове "Предметы".
http://cathome.ru/about.php?id=17
"На лотерею выставляются некативные" (неактивные)
Писал на почту offer [at] creogen.com, но письмо возвращается.
Если decoder'y не хватает времени на исправление таких опечаток, могу предложить свои услуги. Обещаю ничего не портить, да и права можно же ограничить. Сделаем проект совершеннее!
PS: Отправил также заявку на регистрацию сайта в каталоге Google, надо больше рекламы и пользователей)

Комментарии (12)

  • 1

    А "некативные" — очень даже в духе проекта! :))))))))

  • 2

    Alfi зачем нам больше народу. у нас и так сервак не тянет. сначала надо заниматься усовершенствованием на базе того народа который уже тут. а потом в прилично подтяную игруху завлекать. а сейчас реально не потянет

  • 3

    tushkana, завлекать надо постоянно, вот в чем дело. Невозможно будет сразу привлечь множество игроков, это постепенно всегда происходит.
    Насчет сервера — да, проблема очевидна из-за недостатка финансирования. Может, стоит задуматься о коммерциализации проекта, дать возможность вкладывать реальные деньги, конвертируя их в золото к примеру. Впрочем, это и без меня, думаю, уже прорабатывается администрацией.
    На домах можно было бы деньги делать, на квартплате и транспорте.

  • 4

    Alfi, вводить реал в игру в том виде, в котором она сейчас?
    ИМХО, но рановато еще.. И администрация с этим по той же причине не торопится...
    Даже покупка ПА единицы игроков заинтересовала..
    А с квартплатой и транспортом — это ты вообще загибаешь %)
    (тоже ИМХО)

  • 5

    cheharda, других более-менее реальных способов заработать денег на поддержку более мощного сервера нет. А расширяться все-таки надо, итак все знакомые ники в боях ))

  • 6

    Alfi, ты мне говоришь это "надо"? ))))
    Я ведь с тобой не спорю, если по большому счету то брать %)
    Только вот скажи, кто согласится, допустим, купив дом и потратив на это некую сумму реальных денег, еще и ежемесячно за него квартплату выплачивать, реальными деньгами к тому же?
    Или ты как то по-другому предлагаешь?
    Ну и транспорт только за реал — не катит. Другое дело, если различные виды транспорта будут, чтобы тот, кто не в состоянии за игру платить тоже себе что-то мог позволить.
    ИМХО: если уж вводить реал, то гораздо выгоднее (как для игроков, которые платить не могут или не считают нужным, так и для самого проекта) чтобы в игре "существовали" предметы, продающиеся за неигровые деньги и дающие небольшие преимущества их владельцам, так и предметы, продающиеся за игровую валюту.
    И вопрос на засыпку: а ПА ты хоть раз покупал?

  • 7

    И ваще %)
    перед тем, как за реальные деньги что-то в игрухе предлагать, надо 100 раз подумать, ЧТО предложить, КАКИЕ преимущества это даст вложившим денюфку, НА СКОЛЬКО оно будет ВОСТРЕБОВАНО, какая цена будет за это ПРИЕМЛИМОЙ и не отпадет ли желание у большинства, играющих бесплатно, при всем при этом играть потому, как шансы добиться чего-то "существенного" в игре, не вложив в нее денег будут сведены практически к нулю.
    Опять же ИМХО..

  • 8

    Ты меня не совсем так поняла. Я не предлагал вводить товары, продающиеся только за реальные деньги, а предлагал дать возможность покупать тоже золото за реальные деньги, а через банк конвертить его в Чо.
    Кому не хочется вкладывать деньги, будут гладить и через месяц-другой насобирают кучу денег. А кому не захочется ждать (а таких много, глянь в рейтинге котов с близкими к нулевым параметрам — многим из них не захотелось ждать), тот положит баксов 5, они конвертятся в допустим 5000 Чо и покупай на здоровье кетборды и вагоны еды =)
    PS: Насчет себя: как только смогу наконец-то получить свой долг в 10 wmz, собираюсь их как раз потратить на ПА хотя бы из-за того, что раз в час на работу устраиваться можно будет %)

  • 9

    Alfi, просто ты не совсем ясно выразился =)
    А так мы об одном и том же, в общем, говорили ))
    ЗЫ а ми так привыкло устраиваться на работу на 1 час, что на 30 минут, когда на большее время кол-во продукции на предприятии не позволяет устроиться, уже так в лооооом %)

  • 10

    Разумеется, в будущем планируется предоставление возможности игроку вложив какие-то реальные средства получить определенные блага. Но как сказала cheharda, мы на данный момент считаем себя не в праве вводить что-то подобное. Для этого нужно, чтобы проект имел какую-то завершенность, полноценный игровой процесс. Должен быть также у каждого игрока выбор определенный между "бесплатными" и "платными" срествами. В общем, на данный момент существует только ПА. Он нацелен именно на то, чтобы игроки, которые желают помочь проекту, имели такой шанс, не более (ну и разумеется, дает некоторые ++). :)
    UPD. Надеюсь, у меня руки дойдут и я поправлю ошибки.

  • 11

    Кстати плюсов не так и много:))))) Ой, точнее у тебя decoder все верно написано. Два плюса.:)))) Или больше, но они не видны?!

  • 12

    А что сейчас можно смело вводить за wmz так это продажу предпиятий и магазинов. Их очень мало и их увеличение необходимо как воздух как мне кажется. А кроме того накопить на них нереально тяжело.:))))) Вобщем была бы такая возможность я бы что-то около 30-50 wmz легко заплатила...;)))))Тема закрыта модератором decoder.
    Причина: не актуально

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.