Кетхоум

23:46
Онлайн 8

Групповые бои

Хотелось бы, что бы при создании группового боя "запоминались" настройки предыдущего, чтоб по 10 раз одно и то же не делать.

Комментарии (10)

  • 1

    И мне бы очень хотелось. Заодно это исключает "блииин забыл поставить галочку".

  • 2

    а еще неплохо было бы сделать возможность отменить бой, если в него еще никто не вступил

  • 3

    mauler, это уж точно.
    А ещё можно было бы сделать такую возможность, что если например поставлено в бою 5 на 5, а пришло только 5 на 4, то 10 добавлять бота (такого же как тот который создал бой например).

  • 4

    если создавать бота, то сильнее самого сильного в бою
    а иначе это чистый фраг

  • 5

    А ещё, чтобы выйти было можно из заявки.. А то отвлекут по работе или ещё зачем, знаешь что бой, а сделать ни чего не можешь.(

  • 6

    Светлашка
    Для этого можно внедрить автоматические (что-ли) ходы. То есть игрок задает определенную последовательность ударов-отходов, и если он к бою не успевает, то эти ходы его перс делает автоматически. Если ходов недостаточно — то он начинает их с начала и так до конца боя. Игрок может прервать эту последовательность в любой момент, когда сможет подключиться.

  • 7

    Dany, от "управляемых боев" тогда останется только файлик html и бот, выполняющий за тебя ходы. так станет не интересно играть другим участникам боя.
    я встречал в одной игре, что если нечетное количество игроков в бою, то любой рандомно выкидывается из боя. я думаю, это будет лучше, чем участие бота.
    выход из группового боя если делать, то, например, за определенную плату. иначе игроки будут просто прикалываться и постоянно входить-выходить

  • 8

    fremail Ну почему же, если не злоупотреблять функцией... кроме того, другие игроки не знают, какие именно ходы заказал этот самый участник боя. И, наконец, это гораздо интереснее, чем биться со "спящим" котом.
    P.S. А еще интереснее, если этот кот спит на твоей стороне.

  • 9

    fremail а, да — эту функцию можно было-бы сделать с помощью предмета с определенной прочностью, изготавливаемого на заводе. И что-бы он не изнашивался, если хозяин вступил в бой, но изнашивался только если хозяин в бой не вступил.
    Предмет надо обдумать дополнительно — это уже новая отрасль индустрии))

  • 10

    А я предлагаю не только обсуждение предметов, но и всего остального устроить в отдельной теме в оффтопе. Все-таки это раздел для готовых идей, да и разговор изначально совсем о другом.
    Новая идея — новая тема (если, конечно, ее уже не обсуждали десять раз, как факт наличия выхода из групповых боёв), а то, получается, захотят админы реализовать что-нибудь из наших предложений, и придется им читать всё-всё, включая кучу "воды". Думаете, они станут это делать? :) Так и останутся идеи затерянными.

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.