Здесь регистрируем свадьбы/разводы наших кошек и котов CatHome!
Если хотите найти пару для своего питомца, оставьте здесь информацию о нём(имя, пол, качества). Если вы уже видите среди других записей понравившегося питомца, пишите имя+пол+качества своего и текст: мой питомец хочет выйти замуж/жениться на таком-то(такой-то) кошке/коте. Потом питомец, которого выбрали, отвечает, согласен он или нет.
Если соглан, то поздравляем молодожёнов! @--}--}--- ))) И те хозяева, чьи пэтсы уже поженились, должны написать в "о себе", что их кошак состоит в супружеской паре с таким-то котом, и ник владельца.
___________________________________________________________
Желаю счастья будущим парам!
___________________________________________________________
И вот сразу анкетка моей кошки:
Алиска(кошка)
Красавица, мечта всех котов. Прекрасно ловит мышь и рыбу.
Ждём достойного жениха!
Комментарии (1278)
dasha2203, только скандал не разжигайте...
Девчёнка моего забирай!)))
Марусёна я и не собирась))
не мне твой не нужен:)
Девчёнка он никому не нужен! ;)
Марусёна
а деньги за развод?????
Lider
сколько тебе нада заплатить?))))))))
Ммм.. Здесь
оформляются разводы за
деньги. Оплачу развод
Лидера и выйду за него
замуж. Больше ни за
кого не хочу, а уж
взамуж невтерпеж)
Батаррейко же за Лидера на клочки порвет :))) %)
daisy я
батарреечку оч боюсь. Но
за лидера и полхвоста с
ухом не жалко)
интересно, она согласится
развестись за 10
бабочек? Хм? Или 50
расчесок) щаз явно
появится виновник и
скажет, что не продается
)
Кошмар:) прикольный прям на расхват:) ы... Отбивают среди белого дня любимого мужа. Р . Семейное счастье никакими деньгами не разрушить:)
Прикольный — примерный семьянин ))))
А разво платный или нет?
Lider, meloyan_nare, не слушайте никого, разводимся бесплатно) Только будете часто разводиться — айяяяй, оплата в кассу)
может ограничение на свадьбы сделать??? со 2 производа допустим?? а то большинство развдов ток из за того что одна из половин покидает игру! или чтоб коты сначало "встречались" а потом женились?? а то как то неинтересно....
dasha2203 ну... а где будут проходить "свидания"?))) Типа ролевой?))) Ну тогда это невозможно, поскольку если создать одну тему, то все сообщения будут терятся, поскольку "встречающихся" будет много)))
Предлагаю сделать "обряд" свадьбы. Тоже типа ролевой. Сделать какую-нибудь отдельную тему. Определим священника. Он будет спрашивать у молодой пары "Согласны ли вы?..." и т.п. и т.д.))) Интересно, да и как-то это молодоженов сближает, что ли...))
dasha2203 читай внимательно тему и не повторяйся! lizablum кто хочет те итак обряды эти проводит также читай тему!
Chersena Но я имела ввиду, что это как-то более-менее организов. ну, как в компьютере "по умолчанию". То есть эти обряды проводить рекомендовано( то есть большинство их проводит), но если не хочеться, можно и отказаться. И интерес как бы небольшой вносит. Да и приятно)) А так этих "обрядов" очень мало. Ну не хотите, не надо. Я всего лишь предложила))
Марусёна
мой кот ваще-то разодиться не собирается ))
а развод нада сделать платным (кроме тех случаев, когда вторая половина покинула игру). Ибо — нефиг.
Lider, батаррейко, Brunettochka, а коты вообще-то полигамны по природе, судя по действующей аватарке Лидера так уж точно:)
Лидер, будь лидером в создании первого гарема!
fossilя не против
нескольких мужей. Но
второй женой не-а)
Brunettochka, да, и будет у нас царить полная идиллия — матриархат, как бывало в славные далёкие времена. %)
ЛедиДжу с
удовольствием) один
таскает руду.. Другой
песочек.. Третий
подкармливает
вкуснятинкой.. Ммм..
Предложение по поводу
ограничений. помимо
производа брать 5000 чо
с каждой стороны.
Сначала думала 500, но
500 это 2 пачки сушки,
это у всех есть. И с тех,
кто уже брачевался снять
деньги. Естественно,
подключить к этому
админов-хороший способ
вывода чо из игры,
кризис потихоньку будет
убывать, а все ненужные
и ненастоящие пары под
насильственный развод. А
то это просто смешно,
сколько мультов в
действующих парах. И
дятлов развести) злая я,
знаю)
Прошу оформить развод кошки Линды (я) и кота Жони (nastuchka_98 ). По причинам:
1. Долго не появляется в игре.
2. Если и заглянет, то получит бан.
До чёртиков надоело!
Lider, вторая половина, якобы покинувшая игру, может вернуться...
Насчёт платных разводов подумаю... Действительно — нефиг.
Brunettochka, 5000? Многовато... Да и не надо пока за регистрацию вводить. Обсудим в чате.
Кстати, про дятлов. Они притихли в последнее время, так что мер пока не будем
принимать.
lizablum, желательно в этой теме... А вообще у меня есть предложение — проводить церемонии можно у "Другого костра". Там будет в тему)
Смертюшка, это можно. Пока бесплатно)
Внимание! Оформлен развод Линды(Смертюшка) и Жони(nastuchka_98)
Причина — неактивность игрока nastuchka_98 в игре и долговременное отсутствие.
так.....далеко зашла игра в дочек-матерей))))
напоминаю, что мы тут играем, админы женитьбы вводить в игру на официальном уровне отказались...
а развод надо бы всё-таки сделать платным, чтобы не было повадно за первого встречного замуж выходить) вначале познакомится же надо, пообщаться..ага-ага)
Да, админам явно не до этого...
Но может быть, в далёком будущем... *мечтает*
ВНиМаНиЕ!
Регистрация браков и оформление разводов приостановлены.
Сейчас решается вопрос о создании клуба, а также ввода оплаты за разводы.
Все церемонии будут проводится в теме "Другой костёр", в форме ролевой.
Окончательное решение и всю информацию выложу в этой теме.
После этого тема будет закрыта.
тема закрыта в связи с созданием соответствующего клуба http://cathome.ru/club.php?id=124 ТЕПЕРЬ все созданные браки временно аннулируются, Вам необходимо заново пройти процедуру регистрации, но теперь только платно (600чО), дабы подтвердить серьёзность Ваших намерений!
Тема закрыта модератором daisy.
Причина:
← Предыдущие