Кетхоум

18:00
Онлайн 6

Лотерея

Когда состоится следующий розыгрыш недвижимости и что будет разыгрываться?

Комментарии (497)

  • 451

    Umalgom
    С одной стороны, логично. А вот с другой... Очень немногие объекты, которые действуют, позволяют на себе возить кого-то:))) Большинство ездит на государственных:)))

  • 452

    kotoluc, государство дает возможность иметь недвижимость, но тянуть чужую обузу оно не будет. и это есть правильно. иначе это будет не игра, а собес для лентяев и инвалидов.

  • 453

    Незнакомка
    Объекты являются обузой именно сейчас, когда простаивают. А государству влить деньги (благо они виртуальные), а затем их изъять — обуза разве? Или привлечь к управлению этому старичков. Хотя — это разговоры.
    Ну а какой тогда выход? Забирать объекты, возвращать деньги и ваучеры и разыгрывать по-новому?. А потом начнут возмущаться, что кто-то уже второй объект выиграл и надо ограничить и это. А потом... и.т.д. Бессмысленно все это...

  • 454

    kotoluc, в правилах сказано, что простаивающий 3 месяца объект попадает в розыгрыш. я бы и простаивающие стройки сюда включила
    а недвиги уже столько, что пора бы и ограничение вводить, иначе у нас работников перестанет хватать

  • 455

    kotoluc, кто на ком ездит это не вопрос. Глачное была бы возможность ездить и на тех, кто выиграл себе шашечки. Между прочим, пытаясь эти шашечки получить, куча реально играющего народу, того, который мог бы наладить, расширить и углубить, просто потеряло деньги. Меня возмущает факт участия в лотерее заведомных оболтусов. Которые киданули денюжку, выиграли и забыли. Из-за них, незабывшим проигравшим, придётся еще раз вкладываться в тот же самый объект (покупая билетики, ага), когда его снова выставят на лотерею. Именно из-за этих причин имхо вопрос лотерейного ценза должне быть рассмотрен админами.

  • 456

    Мне лично надоели обсуждения по поводу того, кто достоин выиграть, а кто нет.
    Моя позиция такова: в будущем будет небольшое ограничение по уровню на участие в лотерее.
    Основным ограничением является стоимость билета (2000 чО).
    Результаты лотереи ставятся под сомнение только в том случае, если выиграл игрок admin (значит в лотерее что-то пошло не так).
    В остальных случаях результаты лотереи являются окончательными в независимости от того, кто выиграл.
    Если объект выиграл человек, который в нем не заинтересован, или у которого нет денег на его содержание, или у которого нет желания (хотя когда покупал лотерею, видимо, желание было) им заниматься, объект будет простаивать.
    Заниматься объектом или нет — это ПРАВО нового ВЛАДЕЛЬЦА. Потому что это теперь ЕГО ОБЪЕКТ.
    Если владелец не будет заниматься объектом, то после простаивания в течение 3-х месяцев этот объект (как и ЛЮБОЙ ДРУГОЙ) будет разыгран.
    Все Ваши рассуждения по поводу того, кто достоин принять участие в лотерее, а кто нет необоснованны. Абрамовичу никто не запретит играть в СПОРТ-лото, и если он выиграет, никто не будет просить перерозыгрыша, потому что у него и так полно денег. И если Роман Аркадьевич не заберет свой выигрыш, никто из участвовавших в лотерее не попросит вернуть деньги за билеты, потому что мол разыграли нечестно, потому что он деньги не забрал. Потому что РАЗЫГРАЛИ ЧЕСТНО.

  • 457

    Незнакомка
    А стройки наверное уже входят в определение "объект" и если это так, то правильно. Насчет ограничений на недвигу... не-е-е-е, не надо! Прикиньте сколько людей под управляемые бои подтянуться :))) Да еще будут обновления, точно. При этом ограничения надо вводить, прежде всего, на работу госпредприятий (износ): ибо они реально тормозят развитие экономики. Но это уже не в тему пошло.
    Так что ждем следующей лотереи :))) И готовимся отписываться либо в этой теме, либо в поздравлялки :)))

  • 458

    ПС, мне лично 26 страниц читать в лом, поэтому когда между собой поспорите и о чем-нибудь договоритесь, можете обоснованное предложение написать в соответствующем форуме.
    kotoluc, износ и на гос объектах есть.

  • 459

    Violator
    Есть??? Ну тогда все нормально!!! Все, я закончил:)

  • 460

    Violator +1!! спасибо!

  • 461

    Violator, если надоели, то в принципе можешь не читать.:)))) Абрамовичу никто не запретит, да. И даже никто не обидится если он (как и у нас тут) за выигрышем не придёт:))))))) Разыгрывается у нас все честно, я не спорю (у мультов кста поотбирали недвигу выигранную?), у нас траблы с получателями выигрыша. Из-за этого вобщем-то и несколько страниц того, что тебе надоело.

  • 462

    Umalgom
    +2 (мы ведем и матч окончен). Тема-то, не "предложения по игре", мы здесь пока лишь мнения своми высказываем, это не запрещено, ответа не требуем, а будут конкретные предложения — оформим в нужной теме :)
    Кстати, выигранную недвигу у мультов поотбирали. Здесь — все чисто. Мульт — он ведь не Абрамович, однако (березовский, видать).

  • 463

    Umalgom, нет у мауса магазин например не забрали,хотя это стороцентный мульт! правила для всех одинаковые и хотя игрок заблокирован в игре его магазин функционирует, и в лотерею попадет только при условии, что он не будет работать 3 мес, и тот факт что у него вообще нет владельца не имеет значения видимо, недвига и без хозяина работать может
    kotoluc, я и не знала, что мы тут в футбол играем ;)) а-ха-ха!!

  • 464

    Murzia
    А маус разве выиграл объект в лотерею? Или сам построился с покупкой лицензии?

  • 465

    а по мне — так хватит на чужую кровать рот розевать.
    На свет неработающей недвиги правила есть? Есть. Может, хотим по ходу новые хотите придумать? Типа, не забрал кто-то выигрыш, отдаем все "достойному".. а уж "достойного" по ходу определим... я отчего-то даже догадываюсь кто у нас первый в очередь "достойных" встанет...

  • 466

    Lider
    Что это вас на "рот разинутый" все тянет-то? :))) Ты даже представить себе не можешь, кто встанет в ряд "достойных":))) (а я поржу в сторонке:) Да и не об этом речь. Мы здесь вырабатываем концепцию, которую можно будет внести в конкретные предложения по поводу пресловутого лимита на участие в розыгрыше. Как мы видим из вышесказанного Виолатором, какие-то ограничения все же будут, и это гуд. Потому как 2000 за билет это не ограничение, а, учитывая наличие (правда, уже неналичие:) ваучеров — всего лишь стоимость билета.

  • 467

    Lider вот и я о том же, правила есть правила!! а если мы под жклания каждого будем правила переписывать, то ваще просто трындец настанет!
    любят некоторые шкурные интересы замаскировывать благородными целями типа "поднятие экономики" "накормить голодных" и проч...
    по моему и так на такое количество играков у нас и так недвигивыше крыши!! работай где и сколько хочешь! и лотерея это совершенно другое дело!, а если кто считает, что у нас нехватает каких-то объектов пусть копить деньги и открывает...
    а лотерея это приятные бонусы занедорого, фарт! одно из приятных направлений игры, давайте принимать такую е е какая есть! а то вы бы еще требовали забирать недвигу за высокие цены например, или за наоборот слишком низкие... типа "в лотерею их! владелец правил экономики не знает!!!

  • 468

    kotoluc
    Вырабатвайте-вырабатывайте.
    Если б на текущий момент ограничения на участие в лотерее были бы, то Ангору они никаким боком не коснулись бы.

  • 469

    kotoluc, имхо вы тут развели флейм. с обсуждением оного пожалуйте лучше в оффтоп.
    обсуждать свои правила в чужом монастыре, право же, нелепо. второй день веселимся читаю эту ветку. заканчивали бы уже "обсуждения".
    придет хозяин — начнется заниматься недвигой, не придет — снова разыграем. а если не хватит денег на билеты — ну что ж. хотя пора прекращать на дармовщинку зариться, только собственным трудом и денежками можно чего либо достичь и тут, и в реальной жизни.

  • 470

    Сообщение удалено модератором Murzia.
    Причина: к теме отношения не имеет, флейм и надоел уже!

  • 471

    kotoluc, да знаете ли, за вашими разглагольствованиями нить темы безвозвратно утеряна. жаль будет, если модераторы тему закроют. лотереи ведь еще не закончились.
    а по поводу твоей недвиги, вот уж она точно не в лотерею получена

  • 472

    Народ,тут вот какой вопрос,мне одной не видны результаты последней лотереи или это общий глюк?

  • 473

    ryzhaja_vedma
    это просто новых объектов пока не разыгрывается, поэтому на карте она не видна)
    а результаты есть здесь:))

  • 474

    Ребят, лотерея все таки быть должна. Не потому что халява, а потому, что када человек тока приходит на сайт, у него ничего нет, чтобы что-то заработать надо слишком много времени, руки у многих опускаются, а лотерея — это хоть какая-то надежда, что твой кот тоже может "подняться" и сейчас, а не через несколько лет. А 2000 за билет для меня, например, дофига.=) Но такие как я тоже хотят в лотерее участвовать, тоже свой кусочек мыши в шоколаде поиметь. А те, кто может за билет стока отвалить, на мой взгляд и так неплохо существуют, они уже достаточно развились и шанс им уже не так сильно нужен, они и без шансов достаточно сильные и продвинутые.=)

  • 475

    Китистый Не забудь, что после лотереи нужно еще откуда-то взять деньги и материал для ремонта, в магазинах должна быть еда или расчески. сами по себе они там не появятся. Так что если у тебя совсем голяк, выигранное предприятие не помодет, оно будет простаивать, и его опять разыграют в лотерею.

  • 476

    Китистый
    то есть, ты предлагаешь ввести ограничение на участие в лотерее "старичков"? я правильно понял?

  • 477

    Talita Ну, занешь, в реальной жизни предприятие можно было бы продать, государство получило бы налоги, а кот свой законный выигрыш.
    Lider Вовсе нет. Я предлагаю просто уровнять шансы на выигрыш. А что делать со своим предприятием пусть уж выигравшие сами решают. Хотя с точки зрения старичков, все справедливо. Они здесь уже как минимум пару лет, много работали...

  • 478

    Шансы на выигрыш пропорциональны количеству купленных билетов. Билет стоит 2000 чО.
    Все!

  • 479

    Violator Ясно. Закон суров, но это закон.(с) =) Будем потихоньку сами работать, не надеясь пока на удачу.
    Кстати клевые очки.

  • 480

    Какая лоторея?

  • 481

    Murochka
    читай вниательно раздел "об игре". Там и про лотерею есть, ссылку давать не буду, не поленись заглягуть в данный раздел сама.

  • 482

    Завод по производству расчесок в Селедкино(слева от центра) с 3 июля этого года простаивает! Поидее через недельку-две выставлят!

  • 483

    Murochka, он должен 3 месяца простаивать для того, чтобы его разыграли.
    А вот магазин аксессуаров в Кошко-Мышкино пора бы...

  • 484

    "А вот магазин аксессуаров в Кошко-Мышкино пора бы..."
    — уж это точно. Случайно увидела темку, решила присоединиться. Лотерея в скором времени не намечается, админы?

  • 485

    а на странице об игре написано 1!:(

  • 486

    Murochka
    Три месяца расчесочные в Селедкино простаивать не будут, не волнуйся )

  • 487

    а кто-нибудь знает, когда будет новая лотерея?

  • 488

    а что вообще за латерея что тут рызыгравается?

  • 489

    Лунька
    http://cathome.ru/about.php?id=17

  • 490

    6 утра. Прочитала каждое

    сообщение с 33-х
    страниц. Уважаемые
    админы! Возможно
    также ответят коты,
    которые в курсе. Будут ли
    проводиться лотереи в
    дальнейшем? Если да, то
    будут ли вноситься
    ограничения по
    производу, торговому,
    ремонтному, чо,
    посещаемости, мульт-не
    мульт, анкете, возрасту и
    прочему обсужденому
    выше? Или, как написал
    виолатор пару страниц
    назад, в качестве
    ограничения 2000 чо за
    билет? Если будут
    лотереи-напишите когда.
    Нет-так не
    дезинформируйте
    добропорядочных
    новичков описанием
    лотерей в "об игре"

  • 491

    Brunettochka, да все обещают... Хотя лично я знаю минимум 3-4 объекта, о которых уже полгода и более никто не вспоминает, и пока ничего...

  • 492

    N_E_O к
    сожалению больше чем
    3-4( и все-таки, еще
    несколько месяцев и
    будет год со дня
    последней лотереи.
    Может хотя-бы на время
    из описания игры
    вкладочку убрать? А то
    ведь в личку котики
    пишут, а ответить и
    нечего(

  • 493

    присоединяюсь к окружающим!!
    Када лотерея?
    я б не против в нее сыграть? А мона купить больше,чем один билет??

  • 494

    Темнолапа, читай сообщения выше

  • 495

    В общем,время никто не знает(

  • 497

    Пусть победит сильнейший!!!!!!!1

← Предыдущие

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.