Кетхоум

12:41
Онлайн 9

Предприятия

Предприятия бывают самые разные, но имеют похожую структуру. Предприятия производят РЕСУРСЫ. (Подробнее о разнице между ресурсом и предметом можно прочитать в этой теме. В самом первом сообщении в разделе ВАЖНО) В данных о предприятии есть такие важные для игроков разделы:
— Производится. Описывает какой РЕСУРС производит предприятие, какой запас этого ресурса сейчас на предприятии и его максимальное количество на предприятии (в колонке "Количество" в виде дроби m/n, где m — количество ресурса на предприятии в данный момент, n — максимальное количество ресурсов, которое может быть на данном предприятии), стоимость покупки на предприятии этого ресурса.
— Требуется. (Этот раздел может быть пустым) Описывает какой РЕСУРС требуется предприятию для производства, какой запас этого ресурса сейчас на предприятии и его максимальное количество на предприятии (в колонке "Количество" в виде дроби m/n, где m — количество ресурса на предприятии в данный момент, n — максимальное количество ресурсов, которое может быть на данном предприятии), цена, по которой предприятие купит у вас данный ресурс.
— На объекте работают. Содержит список игроков, которые на данный момент работают на объекте и количество рабочих мест (в виде дроби x/y, где x — количество свободных мест на предприятии, y — общее количество рабочих мест на данном предприятии). Условие для устройства на работу: x>0.
— Общие сведения. Общее описание объекта. Более всего вас должен интересовать параметр Баланс. Он отображает "деньги предприятия". На предприятии должны быть деньги, чтобы вам могли заплатить.
— Устойство на работу. Введите число на рисунке в строку (защита от автозаполнения) — и вы устроитесь на работу на данное предприятие на полчаса. (Если нету противопоказаний. Например, у предприятия нет денег.)
— Описание объекта. Описание предприятие, написаное его владельцем.
ВАЖНО:
1. Чтобы устроиться на рабтоу ваш Голод должен быть не выше 70%; опрятность не ниже 60%;
2. Зарплата в общих сведениях предприятия может отличаться от той, которая была указана на странице "Работа". Это нормально. В "Общих сведениях" указана зарплата за производство единицы продукции. (Вы устраиваетесь на полчаса, ваш персонаж за это время может произвести больше или меньше единицы продукции). В таблице на странице "Работа" указана ЗП, которую вы получите за полчаса, учитывая тип производства, ваш производственный опыт, ваш производственный уровень.

Комментарии (12)

  • 1

    Добавь еще, что нельзя устроиться на работу, если у предприятия достаточно ресурсов.
    Ты написал все эти икс игрек как для слабоумных))) а слабоумные в математике слабы))))

  • 2

    Если предприятие не взаимодействует с рынком, у него происходит затоваривание складов и наступает кризис перепроизводства. В итоге производство останавливается, т.к. перестает приносить прибыль.

  • 3

    Странно, но почему тогда в моем случае, устроившись на работу и произведя 1.43 единиц продукции я олучил только 2.86, хотя на главной странице написано что за 1 единицу 3 Чо?

  • 4

    а как повысить производственный уровень, вот все работаю и работаю а уровень не повышается?

  • 5

    Когда достигнешь 100 трудоустройств, произойдет первое повышение производственного уровня. А вообще смотри таблицу. Она есть на форуме и на производстве на шахте.

  • 6

    Каждое трудоустройство это единичка в скобках? Или % от произведеной продукции?

  • 7

    в скобках

  • 8

    Меня не принимают на работу.
    Пишут, что число ввела неправильное.
    Но ведь я его ввела правильно!

  • 9

    у меня вообще какое-то время числа неотображались. а сейчас вроде ничего

  • 10

    фанти. обнови рисунок

  • 11

    Помогите мне устроиться на работу! Я захожу в свой район,там нету никаких магазинов и заводов и т.д., а если зайду в чужой то с верху будет написано"ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ЧУЖОМ РАЙОНЕ"! Я уже целых 2 часа тут торчу и пытаюсь устроиться на работу!

  • 12

    2 Kiculya
    Район не является принципиально твоим. Это просто район, в котором ты находишься. Между районами можно перемещаться. (4 стрелочки под картой) Перемещение из района в район занимает 300 секунд. Тебе сначала надо последовательно добраться да района, где есть рабочие места (и вообще возможность работать), а потом устраиваться.Тема закрыта модератором nastytwin.
    Причина: .

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.