Кетхоум

18:32
Онлайн 6

Магазины

На данный момент в игре существует два вида магазинов: продуктовые и магазины по продаже аксессуаров. Принцип работы, однако не отличается.
В каждом магазине можно купить определённые предметы для котов. (в зависимости от специализации магазина) Само собой, для этого у вас должно быть достаточно денег и товар должен быть в наличии в магазине. О наличии товара в магазине можно узнать из соответствующих ячеек таблиц. Такая информация находится в колонке "Количество". Отображается информация в виде дроби m/n. Где m — количество товара в магазине на данный момент; n — максимально возможное количество товара в магазине. Итого: условие наличия товара в магазине m>0.
В магазин можно также продать ресурс. Для этого у вас должен быть ресурс, а в магазине должно быть место. То есть m не равно n. (Опираясь на обозначеия предыдущего абзаца).
ВАЖНО: товар, приобретённый на промышленном предприятии (На ферме, заводе, шахте, бассейне и т.д.) является РЕСУРСОМ. Товар же, приобретённый в магазине является ПРЕДМЕТОМ. Продать в магазине можно ТОЛЬКО РЕСУРС; использовать для удовлетворения потребностей кота (голод, опрятность) можно ТОЛЬКО ПРЕДМЕТ!

Комментарии (403)

  • 401

    Подскажите, пожалуйста. Сто тыщ пятьсот лет не заходила. Ресурс мышку можно еще куда-нить продать? У меня одна осталась) Или в виду введения консервов, это бесполезно?

  • 403

    venvit Мыши нужны для производства консервов, сухого корма и на стройках.

← Предыдущие

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.