Кетхоум

03:25
Онлайн 3

Привет всем и...

И пока. К сожалению, не было времени на игру. Соскучился по вам всем ужасно. Официально заявляю, что ушел из игры. Мне тоже жаль. И мне тоже — пофиг )))
Спасибо, что у вас хватило терпения в течении всего 2008 года выслушивать мои фишки ;) Мне с вами было хорошо. Спасибо Батареечке, Незнакомке, Лидеру, Мисстеру, НЭО (ничего, что я по русски?:) за типаж. Спасибо многим-многим старичкам и огромному множеству нубов за дружбу. Спасибо админам. Вы, действительно, одни из самых вменяемых админов он-лайн игр.
Ваша игра — одна из самых мне дорогих. Пройдя целую кучу игр, вложив чумовую кучу бабла, достигнув неких высот в каждой из этих игр, начинаю понимать, что просто так ничего не бывает. И прихожу к выводу, что это того стоило.
В общем, спасибо вам всем.
Девченок нежно целую. Дамам многозначительно улыбаюсь. Мужикам крепко жму лапу. Маленьких трогательно глажу по головке. Удачки! (*ушел*... *в печали*)
Да, кстати... Давайте без комментов. Спасибо ;)Тема закрыта модератором N_E_O.
Причина: раз автор попросил без комментов... хотя все же один, маленький, напоследок: kotoluc, надумаешь вернуться, мы будем рады ;)

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.