Кетхоум

01:28
Онлайн 0

Почему вы выбрали именно такой вид питомца??

Я выбрала котёнка потому что "Любимчик женской половины населения. Маленький смешной котенок, который не может причинить никому никакого вреда. Хотя в 5% случаев разозлить его удастся"Еще я просто люблю котят,а вы?

Комментарии (76)

  • 51
    Ну котенок, я захотел
  • 52
    У меня на самом деле есть кошка Клякса.Она котище!
  • 53
    Просто так почему-то взяла котёнка,теперь жалею и хочу поменять на монстра)
  • 54
    А я буду менять тип питомца на монстра!Больше нравится)
  • 55
    Маррия ты 15000 чО заработай сначала, а потом меняй
  • 56
    А у меня 11 500 есть просто у меня сейчас много ресурсов лежит,я продам и накоплю)
  • 57
    Я делала домашнюю, ласковую кисуню. И как-то не думала даже, что нужно будет драться и от типа что-то зависит.
  • 58
    я котенка выбрала потому что они такие лапочки.. и еще он редко кусается. кстати в тотализаторе часто вигрываю))
  • 59
    У меня все коты, что прошли за жизнь — были КОТИЩИ. Самостоятельные, самобытные, с характером, боевые. Я с другими просто себя не представляю.
  • 60
    понравился домашний вот и выбрал
  • 61
    котёнок слишком мелкий,котище и монстр слииишком...
  • 62
    Я просто выбрала котёнка
  • 63
    Вообще сначала при регистрации выбрала котенка) Потом, когда более менее разобралась с игрой, выяснила, что тип питомца влияет на шансы выигрыша в тотале =) а кроме тотала, тогда никаких боев не было. И был один бесплатный раз на смену типа питомца) Вот я и поменяла на домашнего, ибо решила, что монстр и котище как-то слишком =)
  • 65
    котище-потому что у ми раньше котёнок был и он редко кусалсо и изза этого я проигрывала в тотале((да и так...для разнообразия%)
  • 66
    Котёнок. С расчётом на поглажки)
  • 68
    Мне понравился домашний.Гладишь его и не паришся... (c)Я_растение-лилия
  • 69
    а я тоже котяток люлю :***
  • 70
    котище,пьтомучто поглажек и укусов почти одинаковое кол-во
  • 71
    Котище выбрала, потому что слово понравилось. )))
  • 72
    Сообщение удалено модератором Lirriella.Причина: «дубль»
  • 73
    маленький, миленький,пушистенький котёночек!!! его я и выбрала!!
  • 74
    Поменяла на кошку. Домашнюю. не знаю, почему, но котёнок всё время кусался. А домашняя не кусается:)
  • 75
    Я выбрала котёнка, потому что у меня есть персонаж - кот Пиксель, которого нужно развивать в интернете, а котёнок больше подходит для этого персонажа.
  • 76
    выбрал котенка т.к. мой котейка любит когда его гладят

← Предыдущие

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.