Кетхоум

09:46
Онлайн 4

И все же дайте возможность удалить аккаунт. :)

Пожалуйста. Мне совесть не позволяет бросить своего, пусть даже виртуального, кота. На форуме одном дали ссылку. Погладила, блин... оцарапал, обормот. :) Ну и я зарегилась со своим сдуру. Идея то отличная, благо кошатников на свете много, но как можно начинать с пиара (совет на форуме...)?! Не всем такой путь подходит (тем более в реале сама убью того, кто моего кота приласкать захочет. :) ). Это раз. А ночью больше получаса не иметь возможности устроится на работу (сравнивая с той же Ганджей), это вообще бред. В онлайне 4-6 играков, свободных рабочих мест нет, ресурсов до дури... Да еще и реализация ожидалась другая...
Ну нет у меня столько времени на игру! Так что ж теперь кошака бросать?!
Не первая ведь просьба дополнить игру возможностью удаления пользователя. Реализуйте, пожалуйста. Или хоть тему такую создайте, где по личному обращению владельцев будут отпускать котов на волю, оставляя о них здесь только хорошую память. :)
А вообще это серьезно. Не та тема у игры, что бы шутки шутить.

Комментарии (14)

  • 1

    значит так.
    не надо было изначально создавать кота, если тебе так уж не хотелось.
    те кому нравится и надо всегда находят для своего кота время.
    здесь такой принцип что кота надо гладить, чтобы у него повышался уровень и добавлялись деньги. и если тебе что-тоне нравится гладь сама раз в сутки а не кто-то чужой по десять раз..
    функция удаления аккаунта не имеет смысла, потому что благодаря ее отсутствию админы хоть как-то контролируют ситуацию с мультами.
    если дать возможность удалить своего кота, каждый будет по десять раз на дню пробовать кота в разных приправах и комбинациях.
    а насчет работы, просто бредни, да у нас бывает трудно найти работу, но работа есть не только в одном квадрате, и даже когда в он-лайне 50 человек найти работу вполне реально для того кто хочет найти, а не просто зайдет посмотрит и выйдет.
    хочешь удаляться пиши админам.

  • 2

    zeBora, по поводу удаления аккаунта комментить не буду..
    Но: чтобы человек, играющий в ганю, да не смог (не нашел способа) устроиться здесь, в "сырой" пока что игрухе с 6-ю районами с плохо развитой инфраструктурой, на работу? Лоооооол! %))
    На счет "начинать игру с пиара":
    Играю 11 месяцев. Глажу в основном сама, потому, как спамить где-то ссылками или напрягать знакомых мне просто в лом. И ничего! =)
    Если не ошибаюсь, то в гане тоже раньше ссылочки то распространялись.. %)
    ЗЫ: И ваще, хватит тут о другом проекте %)

  • 3

    tushkana
    Что значит не хотелось? Я не против иметь своего питомца в виртаульном мире. :)
    Но его РЕАЛЬНОГО тоже кормить надо. Изивини, я именно хочу зайти, посмотреть, потратить 5 минут на устройство на работу, погладить кошака хотя бы раз в день (а не пробовать это сделать через пару деньков) и вообще, не играть, а просто помнить о том, что он тут есть. Но такой возможности похоже нет. А по поводу удаления... Все равно не понимаю. А что мешает зарегистрироваться снова с другими параметрами? И пробовать до бесконечности? Ежели надо, оставьте аккаунт, но дайте возможность отпустить кота. :) Будем считать, что он убежал отсюда домой. :) И таких как я совесть мучить не будет. :)

  • 4

    cheharda
    Да устроиться то можно. :) Но о "другом проекте", о котором и правда не будем :), можно не вспоминать месяцами.

  • 5

    zeBora, дык тут тоже можно отсутствовать пару месяцев.. Достаточно только запастись авточесалкой и несколькими рыбами или мышами или некоторой суммой денег на их покупку. Кот лапы не отбросит и больше, чем на 100 % не оголодает...

  • 6

    zeBora
    значит так. я не буду тебя лечить, сама ганжак видела один раз, именно благодаря тому разу сориентировалась быстро здесь с работой.
    да, может могло бы быть все проще.
    сижу тут с октября, и проблем с найти работу не испытываю за весь день ни разу, при условии что в основном днюю а не ночую здесь.
    и гладить можно чисто раз в сутки, хошь в десять утра каждый день хошь в два ночи. и не надо цепляться к надписям. ну написали так и что. раз в сутки значит раз в сутки!!!!

  • 7

    tushkana
    Ну видела допустим далеко не один раз. :) Это первое.
    Второе — я ночую, а днем времени как раз нет.
    Третье — полегче в восклицательными знаками. Это всего лишь очередной проект. Он может нравиться или нет. Но из любого проекта должно быть право уйти. Реализовать удаление — вопрос десяти минут для грамотного программера. Идеологически продумать удаление тоже не вопрос. Почему уперлись, не понимаю. От того, что здесь зарегистрирована толпа народу, а одновременно висит несколько десятков, проект солиднее не выглядит. Зато статистику толком не посмотреть, знакомых не найти и все в таком духе. Ну и кому оно надо, спрашивается?

  • 8

    zeBora
    ЗамучалО ты, чесслово. Хочешь бросить — бросай. Но удаления аккаунта в ближайшее время не будет. И это мое решение, о котором не раз писал.
    И пока что я уверен, что так и должно быть. Хотя бы потому, что, например, daisy уже несколько раз, пожалуй, "удалилась" бы в силу своего характера, а мне бы не хотелось, чтобы она "терялась" только из-за "плохого настроения".
    А кто еще раз тут упомянет о ГВ, того в бан отправлю — правила есть правила!

  • 9

    Обидчивые все, однако. :D Что ж делать, трудно удержаться от сравнений. Ну да бог вам судья, как говорится. Ладно, понаблюдаю. Если и другие недоработки постепенно не будут убраны, то вывод будет один — программеры у вас плохие. :)
    И не в идеологии тут дело...
    Да, кстати, прежде чем писать, посмотрели бы хоть пол того, кому пишите.
    Ваше "ЗамучалО" звучит весьма оскорбительно.

  • 10

    Полагаю, тема закрыта?

  • 11

    zeBora, не стОит воспринимать "замучалО", как личное оскорбление.
    Человек, который и о себе может сказать в среднем роде (уж поверь мне на слово, что так оно и есть) ... ну в общем, понимаешь...
    Ведь обижаемся мы чаще всего тогда, когда хотим быть обижеными..
    А преждевременные выводы все же лучше оставлять при себе (ИМХО)
    Если трудно воздержаться от сравнений, то есть пара вопросов на засыпку.. ))
    Здесь отвечать не нужно, ответы я и так знаю... )
    1-й про возможность удаления аккаунта..
    И 2-й: А ты попробуй не здесь, а... где-нить еще сказать что-либо хоть как-то задевающее администацию проекта %)
    _______________________________________________________
    ЗЫ Тема исчерпана.
    Не закрываю только на тот случай, если адимнистрация что-то захочет тебе ответить.

  • 12

    :)
    Про пол постера я в курсе (для этого нет нужды его где-то смотреть, достаточно тему прочитать), тут че ясно ответила %)
    Про обидчивость я несколько не понял. Отвечал без всякой обиды, но с достаточной долей усталости (надоедает объяснять одно и то же, я говорю не про астрактный какой-то вопрос, а конретно про удаление акка).
    Прогрммер тут только один — Я. Вот тут я мог бы обидеться... Но, пожалуй, только на себя. Надеюсь, не придется.

  • 13

    decoder
    Ой, тогда извините. :) Это я про качество программеров. Често признаюсь, сама грешна. Денежку программированием (я базами данных занимаюсь) зарабатываю, но на другие проекты совсем нет времени. Муж еще как то умудряется в сети работать для души, а я только так, на подхвате. :( В общем, искренне извиняюсь. Для одного человека все просто супер!
    Ну а про обидчивость, это я про ганджу. :) Как же все таки создатели чего угодно не любят сравнений. :) Да ведь это здорово, брать хорошие идеи и перерабатывать под себя! Что в жизни ни возьми, всегда найдется похожее. Это нормально. Просто не все это понимают. И начинают наезжать. :) Я, честно, даже не пыталась. :) Но если (в связи с невозможностью удаления кота, а кошаки здесь просто как тамагочи :) ) я здесь застряла, хочется практически идеального жизненного пространства, чем, кстати, та же ганджа последние пару месяцев не отличается (бардак тот еще). Вот потому и сравнения напрашиваются.
    Надеюсь, вы меня поняли. :)

  • 14

    zeBora, ыыыыыыыыыыыыыыыыы :(
    Ну зачем было "произносить" здесь это словооооооооо?
    *Фсе, убита наповал* %)Тема закрыта модератором cheharda.
    Причина: хватииииит нафиииикк %)

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.