Кетхоум

21:04
Онлайн 9

Просьба+благодарность

  • Комментариев: 8
  • Рейтинг: 9

Всех с Рождеством и Новым Годом!!!

1. Пересматривала все свои блоги с ноющим мучением. Все каты "снялись". То есть всё то, что я старательно запихивала под кат — убралось из под него. И чем посты были длиннее — тем мучительнее было их просматривать. Это баг? Или потом всё вернётся, как было?

2. Ребят, прошу прощения, не поздравляю в основном с праздниками, забываю слать премии, не высылаю подарки. Обо всех помню и всех по сию пору нежно люблю, включая моих самых дорогих некоторых. С каждым годом жизнь складывается чуточку по-другому, день за днём падает новое хорошее и плохое и теперь получается даже так, что перестала общаться со всеми и уже не первый год. Одна из причин — в следующем пункте.

3. Дорогие друзья! Дорогие мои и обожаемые создатели этого прекрасного сайта! Дорогие пользователи и игроки!!!
Очень сложно сказать, сколько всего хорошего и плохого случилось за 7 лет, которые я здесь. И есть кое что, что отличает меня от большинства людей в мире и максимально приближает к данному ресурсу.

Теперь у меня пять котов!!!


5.5 лет назад я в панике писала всем кетхомовцам в личку + в свой блог один единственный вопрос: "мама принесла котёнка. Я не знаю, что едят кошки, кроме молока. ЧЕМ КОРМИТЬ???".
И понеслась. Первые 3.5 года у нас была одна Пусенька. И за последние 2 года мы просто обросли мохнатыми. Блог был бы намного лучше и интереснее, если бы я выложила их групповое фото, но так как с 31 декабря все пятеро болеют (уже долечиваю, всё ок) — времени патологически нет.
И если раньше я в панике писала в КХ "у нас глисты!! Мы умираем!!! Спасите кыцуню", то теперь, после кучи перенесённых групповых болячек, я сама ставлю уколы, капаю глазки, чищу попы и пр.

Хочу выразить отдельную благодарность каждому, кто поддержал нас в Пусиной юности — Дейда искала нам ветеринаров, Лидер подбирал нам корм, Незнакомка круглыми ночами успокаивала мои истерики, рассказывая, что даже от рака котов лечат, а от блох мы точно не умрём, Расчепаха рекомендовала таблетки и ещё куча людей, которые шерстили вместе со мной кошачьи форумы и держали за нас пальчики, пока мы были у того или иного врача.


Теперь меня можно считать настоящей кошатницей. И я больше не падаю в обморок от ужаса, когда узнаю, что у кого-то 2 кота (зато сама ото всех скрываю, сколько их).

Комментарии (8)

  • 1

    Чудесный пост!

    И тебе поздравлялочки со всеми Праздниками!!!

    А усатым и хвостатым — личные чмоки в каждый носик;)))

    Но вот без группового котофото как-то не комильфо;( Так что ждём-с!;)))

  • 2

    Да, оч ждем групповое фото! :)

    По поводу катов. Мы их убрали только при просмотре блога пользователя. В остальных, групповых блогах каты остались.

  • 3

    Коты :)))

  • 4

    Зайки мои, сейчас носики долечим, намоемся и нафотаемся большой мохнатой группой)))

    По поводу катов — как пример, у меня есть пост, в котором 740 фото. Мучительно, если честно. Если бы можно было выбрать вариант, просмотр в полном виде или в сокращённом варианте — было бы легче.

  • 5

    Brunettochka,
    окей, тогда пока скроем каты везде, а там подумаем.

  • 6

    Думаю, тут надо ограничение на количество фото в посте :)

  • 7

    И тебя с праздниками! 5 котов-это много))) Я с двумя еле справляюсь, ты просто герой!

  • 8

    а у нас Мишка болеет ((( вздулось ухо, вызвали хирурга на дом, сегодня приедет.
    Ну не паникуем, надеемся, что просто отит.

Необходимо авторизоваться, чтобы оставить свой комментарий.